Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил и установил два модуля от одного автора по двум одинаковые ошибки, на главной Fatal error: Call to a member function getUserName() on a non-object in /system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 42

В журнале ошибок PHP Notice:  Undefined variable: sort_username in /home/users/9/9265815128-0/domains/guardian-stok.ru/admin/view/template/sale/newfastorder_list.tpl on line 53

Собственно хотелось бы исправить и вкл эти модули.

Поделиться сообщением

Может быть стоит обратится к автору?

Поделиться сообщением

Обращался, мой модуль никакого отношения к имени пользователя не имеет и не затрагивает, как так было отвечено. Сам ковырял, но ничего не ковырял, не силен я в этом. Изменения у меня только в карточке товара и живая цена стоит, в остальном все стандартное. 

Поделиться сообщением

Скорее всего дело в: "ВАЖНО для Opencart 2.x! Не устанавливайте vQmod, если Вы уже загрузили расширения для OCMOD. У Вас на сайте может быть только одна система модификаций, иначе системы вступят в конфликт", а у меня как раз живая цена установлена через vqmod

Поделиться сообщением

Тема закрыта, большое спасибоspectre за оперативность и работу.

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы, нужна еще помощь по визуализации  сайта

1.       Сделать списком краткое описание товара в категориях и рекомендуемых.

2.       Если не трудно затратно, сделать опции с возможностью увеличения изображения или в идеале открытие окна с описание и доп изображениям опции

описание.jpg

опции.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, SmithRS сказал:

Дабы не плодить темы, нужна еще помощь по визуализации  сайта

1.       Сделать списком краткое описание товара в категориях и рекомендуемых.

2.       Если не трудно затратно, сделать опции с возможностью увеличения изображения или в идеале открытие окна с описание и доп изображениям опции

Выполнил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.