Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

Подскажите пожалуйста распаковал расширения Русский язык. вылезла ошибка. Пожалуйста подскажите решение подробно.

Warning: fopen(/home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/storage/logs/error.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.php on line 22
Warning: fopen(/home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/storage/logs/openbay.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.phpon line 22
Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.php on line 31
Warning: fopen(/home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/storage/logs/openbay.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.phpon line 22
Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.php on line 31
Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.php on line 39
Warning: fopen(/home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/storage/logs/error.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/detohkin/xn--80addcipy8c6e.xn--j1amh/www/system/library/log.php on line 22

Поделиться сообщением

В корне в папке storage создайте папку logs и дайте ей права 777

Поделиться сообщением

Папку создам. Пропишите пожалуйста строку кода., то я не смогу правильно. я подставлю значения. надеюсь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, vise сказал:

В корне в папке storage создайте папку logs и дайте ей права 777

Папку создам. Пропишите пожалуйста строку кода., то я не смогу правильно. я подставлю значения. надеюсь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, yura777 сказал:

Там папка есть. и там 3 файла

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.