Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dima2000

Recommended Posts

Возникла необходимость очистки базы магазина от устаревших товаров, т.е. нужно как-то найти давно не используемые товары и удалить полностью. Вопрос целесообразности не стоит.

Связана необходимость очистки базы от мусорных атрибутов коих накопилось огромное количество и фильтр про просто тупо не справляется. Кто что может предложить, может есть решение готовое ?

Спасибо.

 

ocStore Версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, legioner26 сказал:

Можно будет реализовать, найти точку остановы по дате.

 

а что значит точку остановы ? у меня дата изменения товара происходит для всех товаров при каждом обновлении, единственно по чему наверное можно определить что товар безнадежно устарел это по дате последнего изменения статуса товара на "включено" но насколько я понимаю в базе не хранится такая дата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.