Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылка для входа в личный кабинет без пароля


Recommended Posts

Добрый день/вечер что там бывает...

Есть желание в письме с заказом высылать ссылку для входа в личный кабинет без пароля.

Ну с хешем каким-нибудь, как обычно это делают....

Кто-нибудь видел что-то подобное для опенкарта? 

Если нет, кто напишет? За деньги конечно же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, nikifalex сказал:

 

а если потом взломают через эту ссылку, то вы напишете "ну не получилось" ?

что просят то и реализую, хеш так хеш....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь просят?
Просить можно что угодно, Ваша задача как исполнителя отговорить заказчика от безумных идей, и предложить свое видение решения проблемы,
Например - дать одноразовую страницу для входа, с просьбой поменять (установить) пароль
Или после посещения страницы, выслать на почту сгенерированный пароль.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного объясню ситуацию.

Клиенты магазина - женщины 35-60, многие очень сильно тупят на оформлении заказа, не умеют картами платить, боятся на кнопки тыкать.

Когда они регистрируются, начинается тупеж со входом, тыкают на восстановление пароля по 50 раз, ругаются, потом звонят и выносят мозг манагерам....

Вот и хочу им сделать что-то, чтобы раз получилось хотя бы сформировать заказ, то чтобы зашли на сайт и смогли продолжить (тыкнуть кнопку на оплату).

Пробовал куки на год поставить, кому-то помогает... Но есть те, кто тупят жестко - находят сайт на телефоне, потом пытаются оплатить с компа или наоборот. А это же еще раз авторизовываться, Ужас! Они не помнят то почту, то еще что-нибудь.

А тут некоторые сайты в письме присылают ссылку с хешем, типа ткни и сможешь сразу в ЛК войти. Штука показалась удобной.

Но... иногда клиентки отвечают на регистрационное письмо. Ладно если нам, а если куда-то перешлют - вот тут какая-то защита и нужна (если ссылка с хешем).

 

А может кто-нибудь по другому решает подобную проблему (не увеличивая штат манагеров желательно). Не думаю, что у меня одного клиенты тупят..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, leos сказал:

Немного объясню ситуацию.

Клиенты магазина - женщины 35-60, многие очень сильно тупят на оформлении заказа, не умеют картами платить, боятся на кнопки тыкать.

Когда они регистрируются, начинается тупеж со входом, тыкают на восстановление пароля по 50 раз, ругаются, потом звонят и выносят мозг манагерам....

Вот и хочу им сделать что-то, чтобы раз получилось хотя бы сформировать заказ, то чтобы зашли на сайт и смогли продолжить (тыкнуть кнопку на оплату).

Пробовал куки на год поставить, кому-то помогает... Но есть те, кто тупят жестко - находят сайт на телефоне, потом пытаются оплатить с компа или наоборот. А это же еще раз авторизовываться, Ужас! Они не помнят то почту, то еще что-нибудь.

А тут некоторые сайты в письме присылают ссылку с хешем, типа ткни и сможешь сразу в ЛК войти. Штука показалась удобной.

Но... иногда клиентки отвечают на регистрационное письмо. Ладно если нам, а если куда-то перешлют - вот тут какая-то защита и нужна (если ссылка с хешем).

 

А может кто-нибудь по другому решает подобную проблему (не увеличивая штат манагеров желательно). Не думаю, что у меня одного клиенты тупят..

 

пишите обсудим, сделаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль remember me с небольшой доработкой..

Т.е. при регистрации сразу ставит пимпу - запомнить

Не помню, кому но делал - запомнить (при оформлении заказа и регистрации в фоновом режиме, даже не прося)

Но вот вход с хешем - по крайней мере он должен быть одноразовым..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

таки да, я на это и делаю акцент (одноразовость или время действия) - чтоб в одной куче было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.