Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод старой цены и цены со скидкой в корзине


mao08

Recommended Posts

Здравствуйте.

Когда кладешь товары в корзину, из раздела "special", то отображаются уже конечные цены с учетом скидки.

Соответственно, если у меня в корзине несколько товаров со скидкой и без, то они ничем не отличаются.

Плюс если я ввожу еще купон на скидку, эта скидка у меня считается только "по товарам без скидки" (ну соответственно) и сумма скидки по купону отображается внизу, где итоговая сумма заказа.

Можно ли как то прописать в коде или может есть готовый модуль, чтобы в корзине товар из раздела special - отображался также как и везде: перечеркнутая старая цена - новая цена, а при добавлении купона - те позиции, на которые он распространяется - тоже как-то помечались - например зачеркивалась цена и в соседнем столбце появлялась цена со скидкой по купону.

Просто чтобы было понятно - на что какая скидка действует.

В интернете на эту тему ничего не нашла(( Помогите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, mao08 сказал:

Здравствуйте.

Когда кладешь товары в корзину, из раздела "special", то отображаются уже конечные цены с учетом скидки.

Соответственно, если у меня в корзине несколько товаров со скидкой и без, то они ничем не отличаются.

Плюс если я ввожу еще купон на скидку, эта скидка у меня считается только "по товарам без скидки" (ну соответственно) и сумма скидки по купону отображается внизу, где итоговая сумма заказа.

Можно ли как то прописать в коде или может есть готовый модуль, чтобы в корзине товар из раздела special - отображался также как и везде: перечеркнутая старая цена - новая цена, а при добавлении купона - те позиции, на которые он распространяется - тоже как-то помечались - например зачеркивалась цена и в соседнем столбце появлялась цена со скидкой по купону.

Просто чтобы было понятно - на что какая скидка действует.

В интернете на эту тему ничего не нашла(( Помогите пожалуйста. 

выдели их красным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 08.11.2017 в 06:15, mao08 сказал:

Решила проблему выводом доп. колонки с базовой ценой товара без скидок.

Это как и где? То же ищу решение этой задачи. Какая версия магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.