Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@theRGD Спасибо за хорошее общение и оперативное реагирование. 

Была проблема: Стандартный скрипт таймера MegaTimer не хотел отображаться в описании карточки товара. Долго мучался и ломал голову. А таймер обратного отсчета нужен был только этот — другие не подходили по ряду веских причин. Писать модули не умею. И со скриптами разговор на уровне копипаста.

Решение: В режиме легкого диалога по скайпу, Роман за 30 минут сделал необходимые файлы. И с помощью его рекомендаций я настроил таймер у себя на сайте.

А пытался самостоятельно бодаться с этим скриптом около полугода. Так что для меня этот таймер вымучан по справедливости. Раньше к мастерам не обращался, из-за того что боялся, что не смогу объяснить суть проблемы и сделают не то. Но не в случае с Романом :-) Еще раз спасибо! Успехов и побольше вам клиентов :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.