Перейти к содержанию
Linkwolf

Не выводит модули на главной странице сайта

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В недавнем времени у меня не выводятся все модули и категории на главной странице. Я не знаю что делать, облазил все. Надеюсь вы мне поможете.

Вот логи: 

2017-11-01 19:34:13 - PHP Notice:  Undefined variable: category_id in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 17
2017-11-01 19:34:15 - PHP Notice:  Undefined variable: category_id in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 17
2017-11-01 19:39:54 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$children has no effect in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/controller/common/home.php on line 18
2017-11-01 19:39:54 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$children has no effect in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/controller/common/home.php on line 19
2017-11-01 19:39:54 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$children has no effect in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/controller/common/home.php on line 20
2017-11-01 19:55:27 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 168
2017-11-01 19:57:07 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 168

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Linkwolf сказал:

Всем привет. В недавнем времени у меня не выводятся все модули и категории на главной странице. Я не знаю что делать, облазил все. Надеюсь вы мне поможете.

по подробней пожалуйста опишите

пробовали модификаторы и кэши чистить ?

После чего такое случилось ?

Изменено пользователем Fimo

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Fimo said:

по подробней пожалуйста опишите

пробовали модификаторы и кэши чистить ?

После чего такое случилось ?

Все почистил. Кэши и модификаторы.

После того, как мне надо было добавить модуль "Рекомендации" на главную страницу. И при добавлении пропало все. Не знаю в чем проблема

Поделиться сообщением

3 часа назад, Linkwolf сказал:

Indirect modification of overloaded property

модуль не для своей версии движка поставили

Поделиться сообщением

12 minutes ago, AlexDW said:

модуль не для своей версии движка поставили

Все модули стандартные которые были, при обновлении движка

еще логи

2017-11-01 23:58:03 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/n/nikitotn/sia.linkwolf.net/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 168
2017-11-02 0:00:49 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/n/nikitotn/sia.linkwolf.net/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 168

Поделиться сообщением

еще раз,

у вас движок 2х, причина ошибок в том, что установили какой-то модуль от 15х

они не совместимы

убирайте его и ставьте именно для 2х

Поделиться сообщением

18 minutes ago, AlexDW said:

еще раз,

они не совместимы

Удалил все модификаторы, отключил мусор в модулях. Что это может быть?

Снимок3.PNG

Снимок4.PNG

Поделиться сообщением

Немного пошаманил, вот ошибки:

2017-11-02 16:08:42 - PHP Notice:  Undefined variable: category_id in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 17
2017-11-02 16:08:45 - PHP Notice:  Undefined variable: category_id in /home/n/nikitotn/sia/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 17

Поделиться сообщением

17 hours ago, AlexDW said:

еще раз,

они не совместимы

Что и где удалять? Можно подробней, хочу уже забыть об этом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.