Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подтверждение заказа


mavrits

Recommended Posts

Версия магазина: ocStore v1.5.2.1, скачивал здесь, как и все устанавливаемые модули

Изменения:

FAQ - "Часто задаваемые вопросы","

Google Talk","

Информация","

Ваш контент" и т.д.

Хостинг : thehost.com.ua

При оформлении заказа, "Шаг 6: Подтверждение заказа" кнопка " Подтверждение заказа" не работает, ничего не происходит. Эта тема уже обсуждалась здесь, я пытался следовать рекомендациям описанным раннее.Ничего не помогает. Один раз сработало, абсолютно ни с чем не связано, на мой взгляд, тут же попробовал еще, опять такая же хрень - кнопка не работает!!!!!!!!!!! Куда смотреть, что искать?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас возникает ошибка в скрипте отправки информации

GET http://www. oil-m.in.ua/index.php?route=payment/cod/confirm 500 (Internal Server Error)

Вы всё пообрезали, видимо где-то забыли что-то убрать-добавить. Например в checkout.tpl у вас не полностью скрипт выводится, он обрезан, причем как-то странно ...
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас возникает ошибка в скрипте отправки информации

Вы всё пообрезали, видимо где-то забыли что-то убрать-добавить. Например в checkout.tpl у вас не полностью скрипт выводится, он обрезан, причем как-то странно ...

Особо странного ничего-то и нету, не специалист я, вот че-то и обрезал видимо, но в checkout.tpl не лазил, как ни странно, может когда модули дополнительные устанавливал. Что порекомендуете?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.