Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Нужен модуль опций для мебельного магазина  на Opencart 2.3.0

Поделиться сообщением

Только что, mebelvov сказал:

Добрый вечер! Нужен модуль опций для мебельного магазина  на Opencart 2.3.0

Добрый! - опций каких? по дефолту уже они как бы есть в движке
Вот товарами + опции в каждом = больше вариаций

Поделиться сообщением

Встроенные опции выглядят вот так-как на фото, а хотелось чтобы было просто кнопкой-

1.Выбрать цвет корпуса

2.Выбрать цвет фасада

3.Размеры

И так далее.

20.png

Поделиться сообщением

45 минут назад, mebelvov сказал:

Встроенные опции выглядят вот так-как на фото, а хотелось чтобы было просто кнопкой-

1.Выбрать цвет корпуса

2.Выбрать цвет фасада

3.Размеры

И так далее.

Есть пример как хотелось бы? или то что выше сбросил гражданин в шляпе танкиста это именно то что вам нужно?

Поделиться сообщением

еще раз попрошу обртить внимание на мое решение? Пример http://www.mebel-mix.ru/katalog/design-sofa/divan-chester/divan-chesterfield-pechvork2.html кнопка выберите ткань, таких может быть сколько удобно

• +1 1

Поделиться сообщением

Только что, MaDMaxX111 сказал:

еще раз попрошу обртить внимание на мое решение? Пример http://www.mebel-mix.ru/katalog/design-sofa/divan-chester/divan-chesterfield-pechvork2.html кнопка выберите ткань, таких может быть сколько удобно

Это ваш модуль? а чего бы тут на форуме не выложить?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AWARO сказал:

Это ваш модуль? а чего бы тут на форуме не выложить?

Модуль мой https://codecanyon.net/item/fabric-choice/19929544?s_rank=34 разрабатывался в рамках проектной работы в команде Netgon и выложен для продаже на стоке codecanyon. К сожалению политика стока codecanyon не позволяет авторам выкладывать модули для продажи в других местах, комиссия стока сразу будет резко увеличена для всего аккаунта, а в аккаунте порядка 40-ка продуктов по разным направлениям.

Там еще плюшки есть со стороны админки - групповое изменение значений опций в карте товара

Изменено пользователем MaDMaxX111

Поделиться сообщением

Только что, MaDMaxX111 сказал:

Модуль мой https://codecanyon.net/item/fabric-choice/19929544?s_rank=34 разрабатывался в рамках проектной работы в команде Netgon и выложен для продаже на стоке codecanyon. К сожалению политика стока codecanyon не позволяет авторам выкладывать модули для продажи в других местах, комиссия стока сразу будет резко увеличена для всего аккаунта, а в аккаунте порядка 40-ка продуктов по разным направлениям.

Там еще плюшки есть со стороны админки - групповое изменение значений опций в карте товара

смените название - политика их это хомут рабства.
тут задача их продвигать ваш товар а не хомутать вас.
я свалил оттуда
там как на помойке мильярд категорий и товаров ни че не найдешь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.