Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка файлов ?


Vince

Recommended Posts

Кому-нибудь удавалось загружать файлы через админку? В старой версии открывался едитор и можно было грузить в любую директорию на сервере и было её видно.В этой версии открывается только менеждер изображений и грузяться только изображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример. В приветствии на главной странице хочу сделать ссылку на загрузку файла.В админке нажимаю кнопочку вставить ссылку.Далее открывается окошко где написано загрузить файл на сервер ( или посмотреть на сервере) но в старой версии (1.3) я мог загрузить любой файл и увидеть все папки на сервере, то в этой версии открывается менеджер изображений и позволяет грузить ТОЛЬКО изображения. Папка тоже только image. Пробовал и английскую версию и на разных серверах и по несколько раз переустанавливал.Очень неудобно.Приходиться лезть на сервер по ftp , и вводить URL вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

А я , кстати, так и не вьеду, как вставить картинку товара, изображение.

С папками разобралса, сделал под-директории по категориям и гружу соответственно, через ФТП, поскольку в админе после кликания на нужную картинку вообще что-то происходит, выскакивает уведомление, что "Загрузилось" а куда, чего - ни видно. И по идее должна быть какая-то конфирмация, типа "оставить" или "отменить" в диалоговом окне. Но ничего такого не вижу. Диалог просто ексуют (закрывают) и имеется ввиду, что всё подгружено и всё на месте?

Тада нажимаю кнопку в правом верхнем углу админ-контроля, проверяю - никакая картинка к товару не "приклепилась".

То же самое происходит если зайду в таб "Изображение" в "Товар". Кликаю на "местодержатель" картинки - открывается фолдер из правильной папки, с моими под-директориями, вижу что надо, кликаю... Чего-то происходит. И опять - никакой конфирмации или перевода по окончании работы скрипта. "Так какую кнопку мне нужно нажимать, чтобы переместится в пространстве?"(С)

Я не вьеду - это только у меня так работает добавление изображения, картинки товара, или я должен ещё куда-то кликнуть?

Лазаю по форуму, пробовал ключевыми словами "картинка", "изображение", и комбинации - пока ничего не найдено.

Смотрю на оригинальном - тоже особо не упоминают, как будто это до того чисто и ясно, что и говорить не о чем.

Есть какие-то обьяснения, "или мне на будущий год прибегать?"(С)

Заранее благодарен за тонкий намёк или подробное пояснение, ссылку на топик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во. Совершенно случайно кликнул "двойным" - и вуаля. картинка "приклепилась".

Странно, наверное я чего-то недопонял у Грибоедова в детстве. Обычно у меня "двойное" кликание ассоциируется с открытием-увеличением чего либо определённо. А тут - на тебе ...

[В совершенной прострацции чешет грудь паяльной лампой, и задумчиво смотрит на осколки 27-дюймового дисплея...]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.