Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавляет в корзину


Recommended Posts

Добавление не происходит, так как есть ошибка в js. Нет подключения jQuery Cycle Plugin плагина, а вызов его есть..

с каких это пор jQuery Cycle нужен для добавления товара в корзину ? :ugeek:
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с каких это пор jQuery Cycle нужен для добавления товара в корзину ? :ugeek:

а я что писал что он нужен????

для тех кто в танке и не открывал ссылку...:

происходит ошибка в js, так как не подключен jQuery Cycle Plugin, а вызов его на странице есть...

для тех кто незнает, если происходит ошибка js на странице, браузер зачастую блокирует дальнейшую обработку javascript...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я что писал что он нужен????

для тех кто в танке и не открывал ссылку...:

происходит ошибка в js, так как не подключен jQuery Cycle Plugin, а вызов его на странице есть...

для тех кто незнает, если происходит ошибка js на странице, браузер зачастую блокирует дальнейшую обработку javascript...

поумничать решил?

ты в консоль то загляни

addToCart is not defined _layout.js?v=3 (строка 118)

openCart is not defined _layout.js?v=3 (строка 118

а проблем там хватает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для тех кто незнает, если происходит ошибка js на странице, браузер зачастую блокирует дальнейшую обработку javascript...

к тому же браузер ничего не блокирует, просто генерируется исключение. как ты с такими знаниями заказы умудряешься брать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновление не работает так как выскакивает ошибка

<b>Notice</b>: Error: Could not load template /home/ХХХХХХХ/public_html/catalog/view/theme/case/template/common/cart.tpl! in <b>/home/u726066663/public_html/system/engine/controller.php</b> on line <b>71</b>

Проверь присутствие файла /catalog/view/theme/case/template/common/cart.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Посмотрите плиз мой сайт txtil.ru Тоже не добавляется товар в корзину при нажатии на Купить у некоторых посетителей. Причем обнаружил это просматривая данные вебвизора у одного пользователя с браузером хром и у другого с фаерфоксом. Причем у меня на всех браузерах работает, а у них просто происходит редирект в пустую корзину. Использую этот плагин для быстрого заказа http://rb.labtodo.com/page/opencart-1512-quick-one-page-simple-checkout И еще настроил так, что при нажатии на Купить происходит сразу добавление в корзину и сразу переходит в оформление заказа. В чем может быть проблема? Неправильные скрипты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Посмотрите плиз мой сайт txtil.ru Тоже не добавляется товар в корзину при нажатии на Купить у некоторых посетителей. Причем обнаружил это просматривая данные вебвизора у одного пользователя с браузером хром и у другого с фаерфоксом. Причем у меня на всех браузерах работает, а у них просто происходит редирект в пустую корзину. Использую этот плагин для быстрого заказа http://rb.labtodo.com/page/opencart-1512-quick-one-page-simple-checkout И еще настроил так, что при нажатии на Купить происходит сразу добавление в корзину и сразу переходит в оформление заказа. В чем может быть проблема? Неправильные скрипты?

Никакие примочки для корзины и оформления заказа не использую, но беда та же. И увидеть ее могу только в Вебвизоре, у меня на любых браузерах всё работает. Магазин 1.5.3.1

По ссылке /index.php?route=checkout/cart покупатель попадает на несуществующую страницу, при этом товар в корзине есть. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.