Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. 

Такая проблема. Делаю копию сайта на Open Server к себе на ПК. Выкачил весь сайт, скачал бд, все как надо установил, прописал новые данные для подключения к бд, но при заходе на сайт выходит такая ошибка.

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Table 'igroland59.oc_store' doesn't exist: SELECT * FROM oc_store WHERE REPLACE(`url`, 'www.', '') = 'http://igroland59.ru/'' in F:\OSPanel\domains\igroland59.ru\system\library\db\mysqli.php:15 Stack trace: #0 F:\OSPanel\domains\igroland59.ru\system\library\db.php(12): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 F:\OSPanel\domains\igroland59.ru\index.php(48): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 {main} thrown in F:\OSPanel\domains\igroland59.ru\system\library\db\mysqli.php on line 15

Специально сайт делал на тот же домен что и настоящий сайт. 

Поделиться сообщением

пути только разные

Поделиться сообщением

в конфигах, пути к хранилищу файлов, на хосте и openserver они совсем разные

Поделиться сообщением

1 час назад, Frenzo сказал:

скачал бд, все как надо установил

видно ни как надо.  в базе есть таблица  oc_store?

и пути к директориям(правильно выше заметили) нужно переписать

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Musther сказал:

Переписывания config.php не давали результата,

значит неправильно переписывали

35 минут назад, Musther сказал:

Еще лучше, переустановить начисто Open Cart на сервер. После заменить в установленной CMS нужные файлы и папки (Admin, Image, System), в зависимости от изменений. Если шаблон используете, загрузить модификаторы. После базу данных подгрузить. Немного дольше, за то заработает 100%. Проверено

создаем себе трудности,  а потом,  героически их преодолеваем?

Поделиться сообщением

Оригинальный сайт не откроет, когда запущен сам Open Server (Это у меня так). Мне надо сохранить этот сайт, чтобы его затем обновить и поменять шаблон, чтобы не делать это на рабочем сайте.  Таблица oc_store есть. Просто тот кто работал с сайтом до меня, чуток переписыл OpenCart и сейчас нету в config.php разных путей. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Musther сказал:

Прошу прощения, что не помог, только отнял время.

Да я сам еще не разобрался ) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.