Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

закачка товаров для multi vendor для цифровых товаров


Allenmart

Recommended Posts

Нужна помощь пытаюсь разобраться как лучше сделать

Есть магазин цифровых товаров для продацов для продавцы смогут высталвлять свои товары для продажи и для покупаетль при оплате сможет сразу автоматом скачать товар

Вопрос как лучше сделать:

1. продавец закачивает файл на мой хостинг 9 тогда как быть с вирусами и спам так же как отдельно дать продавцы отдельный FTP для закачки 

другой вопрос место под файлы как мне с продацов снимать оплату если продавец хочет больше места на хостинге? 

2, продавец закачивает файл на отделенный свой сервер и ставиться ссылка на моем сайте где автоматом при оплате покупатель сможет скачать файл тогда как мне прикрутить эту ссылку на его странице о товаре

 

возможно как!то есть другой выход я просто не знаю как поступить лучше как для моего сервера так и для продавцов, возможно здесь у кого!то есть магазин для продацов с цифровыми товарами  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.