Перейти к содержанию
Allenmart

закачка товаров для multi vendor для цифровых товаров

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь пытаюсь разобраться как лучше сделать

Есть магазин цифровых товаров для продацов для продавцы смогут высталвлять свои товары для продажи и для покупаетль при оплате сможет сразу автоматом скачать товар

Вопрос как лучше сделать:

1. продавец закачивает файл на мой хостинг 9 тогда как быть с вирусами и спам так же как отдельно дать продавцы отдельный FTP для закачки 

другой вопрос место под файлы как мне с продацов снимать оплату если продавец хочет больше места на хостинге? 

2, продавец закачивает файл на отделенный свой сервер и ставиться ссылка на моем сайте где автоматом при оплате покупатель сможет скачать файл тогда как мне прикрутить эту ссылку на его странице о товаре

возможно как!то есть другой выход я просто не знаю как поступить лучше как для моего сервера так и для продавцов, возможно здесь у кого!то есть магазин для продацов с цифровыми товарами  

Поделиться сообщением

прошу помочь кто может возможно есть идеи подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Такие идеи денег стоят и приличных причём )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.