Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способы доставки


Recommended Posts

Ребят, подскажите пожалуйста. Нужно в Simple, но скорее в OC правильно настроить методы доставки. Я вроде и регион и геозону настроил, но в корзине не отображаются способы доставки. В Simple они включены и если у Самовывоза включить все регионы, он тоже появляется. Но если включить мою зону, то опять пропадает. Подскажите, где найти гайдик или где я мог не доснастроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело, что когда выбрана моя геозона, методы и не отображаются59e0fade359a5_Image19.thumb.png.b674ab071763a061ac0e566d309be6a3.png59e0fadf77058_Image20.thumb.png.ef35d501675bdfc2aaffdd6c19c3a45e.png

Но при этом, если в геохонах выбрать Все регионы, то пункт появляется. И все бы ничего, но в модуле, который будет отвечать за стоимость доставки от суммы заказа - нет возможности выбора всех регионов. Может где-то в других местах что-то пропустил?

Змінено користувачем Muvka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну собственно ( в частности и для этого) и нужны гео зоны - вы привязываете их к модулю доставки - и они отображаются на сайте при соответствующем выборе ( Региона Киров - в данном случае)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, спасибо, разобрался. Но тогда другой вопрос. Мне нужно только одно поле с адресом и чтобы выводились все способы доставки. Как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и скрыть поля? Ну как вариант. Тогда еще проблема вылезла. Почему-то к сумме заказа около 20% начало прибавляться, хотя вроде нигде ничего не выбрано лишнего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.