Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста. Нужно в Simple, но скорее в OC правильно настроить методы доставки. Я вроде и регион и геозону настроил, но в корзине не отображаются способы доставки. В Simple они включены и если у Самовывоза включить все регионы, он тоже появляется. Но если включить мою зону, то опять пропадает. Подскажите, где найти гайдик или где я мог не доснастроить?

Поделиться сообщением

Смотрите настройки гео зон - доставка и не будет отображаться до тех пор пака не выберете соответствующую ( которая указана в ваших геозонах)

• +1 1

Поделиться сообщением

В том то и дело, что когда выбрана моя геозона, методы и не отображаются59e0fade359a5_Image19.thumb.png.b674ab071763a061ac0e566d309be6a3.png59e0fadf77058_Image20.thumb.png.ef35d501675bdfc2aaffdd6c19c3a45e.png

Но при этом, если в геохонах выбрать Все регионы, то пункт появляется. И все бы ничего, но в модуле, который будет отвечать за стоимость доставки от суммы заказа - нет возможности выбора всех регионов. Может где-то в других местах что-то пропустил?

Изменено пользователем Muvka

Поделиться сообщением

На сайте в самой корзине - когда указываете адрес выбираете Киров - доставка появляется?

• +1 1

Поделиться сообщением

А обязательно нужно какое-то поле разве? Мне казалось, что способы доставки должны автоматически появляться. В виде радио.

Поделиться сообщением

Ну собственно ( в частности и для этого) и нужны гео зоны - вы привязываете их к модулю доставки - и они отображаются на сайте при соответствующем выборе ( Региона Киров - в данном случае)

• +1 1

Поделиться сообщением

А где их выбирать то тогда?

Поделиться сообщением

Все, спасибо, разобрался. Но тогда другой вопрос. Мне нужно только одно поле с адресом и чтобы выводились все способы доставки. Как это можно сделать?

Поделиться сообщением

Все понятно что ничего не понятно. Дайте ссылку на сайт и сформулируйте правильно - какую цель вы преследуете - что хотите сделать?

Поделиться сообщением

Мне от доставки нужны только эти 2 поля. Без выбора страны и региона.59e10b3ac81fd_Image21.png.b1987fc3db160a3bb492f7210810a351.png

Поделиться сообщением

Тогда в Симпле ставьте регион по умолчанию ( Киров ) и можете удалить этот пункт для клиентов. Это если я правильно понял вас.

• +1 1

Поделиться сообщением

И для страны то же РФ по умолчанию.

• +1 1

Поделиться сообщением

и скрыть поля? Ну как вариант. Тогда еще проблема вылезла. Почему-то к сумме заказа около 20% начало прибавляться, хотя вроде нигде ничего не выбрано лишнего.

Поделиться сообщением

Нашел, в заказе есть Экологический налог и НДС. Самому искать или сможете подсказать?)

Поделиться сообщением

Все, разобрался. Они товарам назначены. Спасибо огромное вам за советы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.