Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Человек в совершенно новый проект


DomZ

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Кирилл.

В данный момент я разрабатываю проект который поможет людям создать свой бренд в китае, обзавестись прототипом, протестировать продукт по сегментам аудиторий внутри страны. Мой проект должен помочь людям которые продают Белые товары.

Я никогда не работал с хорошими программистами и незнаю сколько им нужно платить.

Если вы считаете что вам всё по плечу то я хотел бы узнать на каких условиях вы готовы работать со мной в команде.

Что мне нужно сделать:

-Внутренняя страница в виде лендинга с формами(под каждую услугу)

-Онлайн калькулятор рентабильности(есть примеры)

-Измененная верстка 1-2 страниц под партнёров

-pop up формы

-Интеграция с CRM Retail

-Мелкие и крупные правки дизайна и расположения блоков

 

Для людей которые любят конкретику и цифры: Нахожу хорошего спеца, спрашиваю сколько он хочет, насколько он компетентен и вариативен, предлагаю несколько вариантов сотрудничества, фиксируем на бумаге все пожелания и начинаем движение.

 

Территориально нахожусь в Москве, могу встретиться и поговорить.

Змінено користувачем DomZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.