Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматический лимит заказа по остатку


Fevralka

Recommended Posts

Уважаемые форумчане.

Искала нужный мне модуль, но вероятно не нашла. Прошу помощи! Либо помочь найти уже созданный, либо создать с нуля. На сколько я понимаю, модуль простой, для опытного программера.

Смысл модуля: при заказе товара, по умолчанию стоит минимальный заказ товара единица. (в большинстве случаев штучный товар). Можно указать, чтобы остаток товара на складе был указан в карточке товара. А необходимо прописать так, чтобы покупатель заказывая товар более чем есть на складе, например, хочет 5, а остаток 4 ед, то в ячейке ввода количества товара автоматически выставлялась максимальная цифра остатка, тобишь Вы можете заказать от 1 но не более 4 ед товара.

И это должно отображаться не только в карточке товара, но также при изменении количества товара в корзине, и при заказе товара с прайс листа.

версия движка OCStore V1.5.1.3

Рассмотрю все варианты, уже готовых модулей, или создание модуля с нуля под мои критерии, сумма за работу оговаривается лично. Любая помощь в решении вопроса: правильная подсказка, уже готовый модуль или создание нового - не останется безвозмездной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в админке в опциях поставить

Показывать остаток на складе никак?

Показывать остаток товаров на складе на странице товара. Это будет показано в карточке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в админке в опциях поставить

Показывать остаток на складе никак?

Показывать остаток товаров на складе на странице товара. Это будет показано в карточке.

этого не достаточно!

как я указала в предыдущем сообщении, что необходимо, чтобы в самой ячейке при вводе цифры заказа - если заказчик вводит цифру более чем есть на складе, то автоматически выставляется лимит склада на настоящий момент! тк, заказчик может заказывать не только с карточки товара, но и из прайслиста, или менять число товара уже в корзине заказа. иначе ему необходимо будет возвращаться в карточку каждого из товаров, для определения остатка по складу. это не удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.