Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После оформления заказа поле Клиент остается пустым


Ulitka83

Recommended Posts

Добрый день , Опенкарт 2.3.0.2 , стоит Симпл модуль , поля в которых клиент записывает свое имя в корзине при оформлении заказа (в группе Клиент и Доставка) не приходят на почту и их не видно в админке , как если зайти в Клиенты так и в Панели состояния в графе Покупатель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Ulitka83 сказал:

Добрый день , Опенкарт 2.3.0.2 , стоит Симпл модуль , поля в которых клиент записывает свое имя в корзине при оформлении заказа (в группе Клиент и Доставка) не приходят на почту и их не видно в админке , как если зайти в Клиенты так и в Панели состояния в графе Покупатель

в это место передаются поля firstname и lastname. они у вас настроены в simple?

если вы используете кастомные поля в simple то информация из этих полей находится во вкладе "Дополнительно"  при просмотре заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Ulitka83 сказал:

в Симпле я сделал отдельные поля ФИО и ФИО получателя посылки . Проверил вкладку дополнительно там нет этих данных 

Нужно было стандартное Имя которое там было - переименовать в Ф.И.О, - а фамилию удалить и сделать ее по умолчанию ХХХХХ - что бы потом при редактировании заказов не заполнять его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Ulitka83 сказал:

в Симпле я сделал отдельные поля ФИО и ФИО получателя посылки . Проверил вкладку дополнительно там нет этих данных 

а модификаторы подключили для кастомных полей? в архиве с модулем они есть

папка misc\opencart 2.3.x - ocmods for custom fields

содержимое скопируйте в папку system на хостинге

в админке обновите кэш модификаторов

 

чтобы кастомное поле было видно в письме клиенту,  в локализации страны настройте Формат адреса c учетом кастомного поля.

 

все это описано в документации к модулю

 

Змінено користувачем ardashev06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Клиент поля видит . я не вижу в письме которое после заказа мне приходит и в списке заказов админки . проделал вроде все операции что вы сказали. сделал тест заказ - не видно все равно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Ulitka83 сказал:

Клиент поля видит . я не вижу в письме которое после заказа мне приходит и в списке заказов админки . проделал вроде все операции что вы сказали. сделал тест заказ - не видно все равно 

вам описали целых два способа для решения вашей задачи

если не работает - то вы сделали что-то не так

а дальше уже только с доступами смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.