Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта на opencart 2


Recommended Posts

Добрый день, форумчане. 

Требуется доработка рабочего магазина на opencart 2. 

Требуется:

1. Рекомендуемые товары в карточке товара, которые бы создавались автоматически, т.е.  не нужно к каждой позиции привязывать

2. Для товара, которого нет на складе, сделать вместо кнопки "Купить" - "Уведомить о поступлении", с отправкой e-mail в администраторскую панель и автоматического уведомления.

3. Исправить текущие ошибки в логах и т.д. Например появляется ошибка при переходе в товар с поисковой системы в шапке сайта. 

4. Установить модуль Complete seo(модуль есть), чтобы все корректно работало

5. Решить проблему - отправка писем с формы обратной связи 

6. Решить проблему - Не заполняется производитель в карточке товара

7. Решить проблему - при обмене данными с 1с, если в 1с закончился какой-то размер, то на сайте в товаре он не удаляется, просто ставится 0, и покупатель имеет возможность выбрать этот товар. Только на стадии оформления будет указано, что товара в наличие нет.

 

Ищется грамотный специалист, с работой на перспективу, переодически требуется изменения/дополнения и т.д.

работу можно выполнят частями, бюджет ограничен. 

Просьба не беспокоить мегаспецов, которые готовы выполнить за 99999999 руб. в течении 3 месяцев. 

 

Писать в личку, подробно отвечу по каждому пункту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. где сама ошибка

4. это невозможно. Если даже всё было корректно, после установки всё испортится

7. пускай 0, убирайте кнопку "в корзину", не надо удалять товары

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

3. где сама ошибка

4. это невозможно. Если даже всё было корректно, после установки всё испортится

7. пускай 0, убирайте кнопку "в корзину", не надо удалять товары

 

 

3. Например вот при переходе з яндекса появляется ошибка: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v/vmvfinbd/sport/public_html/system/storage/modification/system/library/mfilter_module.php:1) in/home/v/vmvfinbd/sport/public_html/catalog/controller/module/geoip.php on line 80

 

4. Какая альтернатива, кроме ручками?

 

7. Вы не правильно поняли меня, товар не удаляется. Речь идёт о размерах, если сегодня я выгрузил размеры xl, l, m, с остатками по каждому 5, то завтра я могу выгрузить только размеры xl, l. Размер m закончился, но при этом в товаре я могу выбрать этот размер... в моем понимании, если какой-то размер закончился, он не должен быть видимым пользователю

 

P.S.: продолжаю ждать предложения, можно выполнять по одному пункту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bugaaa сказал:

 

3. Например вот при переходе з яндекса появляется ошибка: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v/vmvfinbd/sport/public_html/system/storage/modification/system/library/mfilter_module.php:1) in/home/v/vmvfinbd/sport/public_html/catalog/controller/module/geoip.php on line 80

 

4. Какая альтернатива, кроме ручками?

 

7. Вы не правильно поняли меня, товар не удаляется. Речь идёт о размерах, если сегодня я выгрузил размеры xl, l, m, с остатками по каждому 5, то завтра я могу выгрузить только размеры xl, l. Размер m закончился, но при этом в товаре я могу выбрать этот размер... в моем понимании, если какой-то размер закончился, он не должен быть видимым пользователю

 

P.S.: продолжаю ждать предложения, можно выполнять по одному пункту.

 

3. файлы сохранили с BOM

 

4. альтернатива чему? что вы хотите сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

 

3. файлы сохранили с BOM

 

4. альтернатива чему? что вы хотите сделать?

3. вопрос решился, спасибо большое за помощь!

4. товаров в магазине много, хочу сделать шаблонные title, description и т.д., дальше уже будем ручками править, нужные нам позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос с 3 пунктом решился, продолжаю искать специалистов для решения остальных вопросов:

 

1. Рекомендуемые товары в карточке товара, которые бы создавались автоматически, т.е.  не нужно к каждой позиции привязывать

2. Для товара, которого нет на складе, сделать вместо кнопки "Купить" - "Уведомить о поступлении", с отправкой e-mail в администраторскую панель и автоматического уведомления.

3. Исправить текущие ошибки в логах и т.д. Например появляется ошибка при переходе в товар с поисковой системы в шапке сайта. 

4. Установить модуль Complete seo(модуль есть), чтобы все корректно работало

5. Решить проблему - отправка писем с формы обратной связи 

6. Решить проблему - Не заполняется производитель в карточке товара

7. Решить проблему - при обмене данными с 1с, если в 1с закончился какой-то размер, то на сайте в товаре он не удаляется, просто ставится 0, и покупатель имеет возможность выбрать этот товар. Только на стадии оформления будет указано, что товара в наличие нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bugaaa сказал:

1. Рекомендуемые товары в карточке товара, которые бы создавались автоматически, т.е.  не нужно к каждой позиции привязывать

по какому принципу должны выбираться товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, fanatic сказал:

по какому принципу должны выбираться товары?

Приобретал, странно, что теперь бесплатный он, модуль 

 

в принципе он пеня устраивает, но установить у меня не получилось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bugaaa сказал:

но установить у меня не получилось...

для своей версии скачали?  какой у вас шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, bugaaa сказал:

4. товаров в магазине много, хочу сделать шаблонные title, description и т.д., дальше уже будем ручками править, нужные нам позиции.

для этого есть нормальные модули, начиная с модуля автообработки прайсов и заканчивая кучей генераторов от 300 руб, достаточно раздел дополнений открыть

даже не ставя ничего будет лучше чем с этой горе поделкой 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, bugaaa сказал:

4. Установить модуль Complete seo(модуль есть), чтобы все корректно работало

Это лучше сразу на свалку.

https://opencartforum.com/topic/90750-dorabotka-sayta-na-opencart-2/?do=findComment&comment=866459

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, fanatic сказал:

для своей версии скачали?  какой у вас шаблон?

качал для своей версии, шаблон pavtheme

как выяснил потом у разработчика, цитирую: "я не сидел на 2.2 и ради правок ставить не хочу!

они разняться в небольших правках кода! потому у вас и не виднеется"

хотя заявлено было, что работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

 

7 минут назад, Otvet сказал:

для этого есть нормальные модули, начиная с модуля автообработки прайсов и заканчивая кучей генераторов от 300 руб, достаточно раздел дополнений открыть

даже не ставя ничего будет лучше чем с этой горе поделкой 

 

 

понял, поищу ещё что-нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, bugaaa сказал:

Речь идёт о размерах, если сегодня я выгрузил размеры xl, l, m, с остатками по каждому 5, то завтра я могу выгрузить только размеры xl, l. Размер m закончился, но при этом в товаре я могу выбрать этот размер... в моем понимании, если какой-то размер закончился, он не должен быть видимым пользователю

если стоит в опции вычитать со склада и количество у опции 0, то этой опции и не будет видно. если стоит не вычитать со склада то даже при количестве 0 данную опцию можно заказать.

 

п.с. учите матчасть )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, kvr66 сказал:

если стоит в опции вычитать со склада и количество у опции 0, то этой опции и не будет видно. если стоит не вычитать со склада то даже при количестве 0 данную опцию можно заказать.

 

п.с. учите матчасть )

 

Немножко не так всё-таки)

В опциях 4 размера. У 2 размеров есть остатки, у 2 других нет. Но я вижу все 4 размера и только на стадии оформления заказа, показывается уведомление "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе!"

 

В моём понимании, те опции, где остатки по 0, не должны показываться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kvr66 сказал:

вы что не понимаете что я вам выше написал

они не будут показываться если стоит ДА  в вычитать со склада

 

http://joxi.ru/gmv15eohxnQWXr

Нет это вы меня не понимаете...

http://joxi.ru/8Anq0wjhqXvkO2

http://joxi.ru/gmvWewKhx8gEQ2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так как некоторые пункты сделал самостоятельно, список необходимых работ несколько изменился.

 

Требуется:

1. Рекомендуемые товары в карточке товара, которые бы создавались автоматически, т.е.  не нужно к каждой позиции привязывать. При этом должны отображаться товары, которые есть в наличие. выборка происходит из этой же категории, но чтобы в разных товарах, одной и той же категории были разные позиции. Модуль есть, нужно его установить, требуется правка кода. Не подходит по версии, хотя автором заявлена якобы поддерживающая версия.

2. Для товара, которого нет на складе, сделать вместо кнопки "Купить" - "Уведомить о поступлении", с отправкой e-mail в администраторскую панель и автоматического уведомления потенциального покупателя при поступлении товара  на склад.

3. Решить проблему - Не заполняется производитель в карточке товара. Не понимаю зависимость пока, видимо из-за версии браузера. У меня на всех компьютерах добавляется нормально. У контент-менеджеров ни на одном не выпадают для выбора...

4. Решить проблему - Обмен с 1с:

- при обмене данными с 1с, если в 1с закончился какой-то размер, то на сайте в товаре он не удаляется, просто ставится 0, и покупатель имеет возможность выбрать этот товар. Только на стадии оформления будет указано, что товара в наличие нет.

- покупатель кладёт товар в корзину, в корзине отображается цена на товар равная 0. проблема заключается в том, что при обмене не загружается данные в таблицу oc_product_price (по словам разработчика модуля).

5. Решить проблему - сброс пароль если покупатель забыл - Переходим на страницу сбора пароль, оставляем e-mail, приходит письмо с ссылкой на страницу сброса, вводится новый пароль, магазин пишет, что всё прошло успешно, но при этом войти в личный кабинет по новому паролю не получается, а вот по старому всё проходит успешно.

6. Нужен сео-генератор title, meta и т.д., здесь жду предложения. У модуля обмена данными с 1с есть такая возможность, но работоспособность не проверял.

 

Жду предложений в личку. Никакой предоплаты никому оставлять не буду. Можно работать по пунктам, сделали пункт, я заплатил за него и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.