Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Страница оформления заказа


Recommended Posts

Добрый день.

Требуется разработка страницы оформления заказа по аналогии модуля http://www.checkout.ru/demo.php (но без использования данного сервиса) либо по аналогии с оформлением заказа как у сайта https://www.ulmart.ru/

 

OcStore 2.1.0.2.1

шаблон Revoution

 

В данный момент уже установлены модули

  • Simple
  • Доставка Плюс
  • Самовывоз из пункта выдачи
  • Стимулирующая скидка от количества товаров в корзине
  • GeoIP
  • Mega Filter PRO
  • PopUp Image Options v1.1
  • Накопительная скидка
  • Подсказки DaData PRO
  • Продукты по акции Pro 1.4
  • СДЭК интеграция обмена

 

Требования:

Основная задача максимальное упрощение оформления заказа и красивый внешний вид корзины. Очень нравится реализация у chekout, но пользоваться данным сервисом нет желания. Возможно, что поработав с шагами в simple + стилизация - получится нужный вариант.

Так же есть пожелание что бы оформление заказа было на странице без шапки и футера (как у ulmart) и необходимо автоопределение города и помощь с адресом доставки (отлично решает этот вопрос модуль DaData)

 

По текущим вариантам доставки есть:

  • Самовывоз из магазинов в СПБ
  • Доставка курьером (IML) список городов есть в excel формате
  • Самовывоз из ПВЗ (IML + СДЭК) список ПВЗ есть в excel формате,  а так же можно получить по открытым API
  • Доставка Почтой России (фиксированная стоимость доставки, без подсчета - сейчас метод берется из доставки плюс -меня устраивет)

 

Как я понимаю основной проблемой будет вывод ПВЗ - Варианта 2 либо адаптироваться под этот модуль либо искать другое решение. Очень важен вывод ПВЗ в формате карты.

 

Кто готов взяться? Какой бюджет? Какие варианты? 

Естественно будет более подробное ТЗ

 

 

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ps После нажатия этой кнопки на странице chekout ru откроется их модуль, который мне понравился.

 

image.thumb.png.7886ac80e6846d65867308b4c2794103.png

 

 

Нечто подобное и нужно реализовать с учетом всех вводных, которые я описал. И попробуйте оформить там тестовый заказ - поймете о чем я прошу =)

 

 

 


2017-09-16_17-48-55.jpg

2017-09-16_17-48-30.jpg

2017-09-16_17-48-14.jpg

2017-09-16_17-48-03.jpg

2017-09-16_17-47-54.jpg
 

 

 

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.