Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Требуется разработчик на платной основе


RacoN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

 

Оффтоп: перечитал правила, просить платную помощь вроде как не запрещено. Извиняюсь, если что-то не знаю, но очень надеюсь, что мою тему не удалят.

Два года работаю сам с Opencart, но не являюсь сколь-либо профессиональным программистом, так что мне проще заплатить денежку, чем разгребать все самому :)

 

Суть вопроса в следующем. Нужно скопировать информацию с сайта поставщика на свой собственный.

Есть сайт с большим количеством наименований различной продукции в разных категориях. Пример структуры: Женская коллекция – Босоножки – Модель X.  У модели в свою очередь есть атрибуты: цвет, доступные размеры, артикул и т.п. Доступа в админку поставщика нет, так что придется парсить по живому сайту и загружать себе.

Очень хочется настроить парсинг на регулярной основе. К примеру, чтобы актуальная информация загружалась каждую неделю.

Есть кто готов выполнить такую задачу? :)

 

Поставщик https://goo.gl/KX3Pxq

Мой сайт https://clck.ru/BjSHP

Изменено пользователем RacoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот же модуль.
им можно всё спарсить

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.