Перейти к содержанию
L0ky

Модуль тестирования с выдачей товаров

Рекомендуемые сообщения

Видел на некоторых сайтах некие "Тесты или Опросники" по прохождению которых пользователя перебрасывает на страницу с отфильтрованными товарами, может кто-то встречал?

Принцип работы - пользователь видит блок на главной в котором кнопка вопрос "помочь подобрать одежду", после нажатия на нее, она пропадает и появляются другие, например:

1) Мужская одежда

2) Женская --- > 

1) Платья

2) Джинсы ---->

3) Шапки

Переход на страницу где отображаются выбранные админом товары под эти вопросы.

Схемы вопросов и привязки к конечным вопросам - товаров задаются в админке.

*если такого модуля нет, то возможно есть варианты реализовать нечто подобное другими способами? Цель помочь человеку быстро сделать свой выбор не шарясь по категориям и не читая кучу текста, мол выбрал где-то "одежда для работы" и перешел на страницу отфильтрованных товаров.

** обычные фильтры мне не подходят (нужен модуль выбора товара с элементом игрового вовлечения), а теги нужно где-то красиво выводить, ну и тег "кофе для ресторанов и баров" как-то не очень похож на тег :) 

Изменено пользователем L0ky

Поделиться сообщением

агрументация против фильтра непонятно написана и весьма сомнительна.

Поделиться сообщением

17 минут назад, L0ky сказал:

то возможно есть варианты реализовать нечто подобное другими способами?

Есть возможность сделать посредством js. Зная заранее вопросы и ответы, можно сделать в принципе некий опросник с ответом или перекидыванием после на отфильтрованный товар, или категорию.

Поделиться сообщением

11 минут назад, nikifalex сказал:

агрументация против фильтра непонятно написана и весьма сомнительна.

Я не сказал что против фильтра, я сказал что он мне не нужен, а нужен модуль выбора товара с элементом игрового вовлечения.

3 минуты назад, pimur сказал:

Есть возможность сделать посредством js. Зная заранее вопросы и ответы, можно сделать в принципе некий опросник с ответом или перекидыванием после на отфильтрованный товар, или категорию.

Хотелось бы найти модуль, где можно будет создавать разные опросники, с разными вопросами, и вставлять их на разных страницах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.