Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не вижу текст со своего компьютера, но он есть в HTML :0


Recommended Posts

Доброго времени суток!

В Opencart 2.1.0.1 произошла очень странная ошибка...для того, чтобы редактировать товары не вписывая каждый раз IP адрес в API, вычитал на одном из форумов и сделал следующее:

добавляем автоматически IP при логине

/admin/controller/common/login.php

после
if (($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') && $this->validate()) {
вствляем
$this->load->model('user/api');
$api_info = $this->model_user_api->getApi($this->config->get('config_api_id'));         
$this->model_user_api->addApiIp($api_info['api_id'], $this->request->server['REMOTE_ADDR']);

И после данного кода (а больше ничего не менял/не добавлял) - на фронтенде сайта я перестал видеть текст, но в HTML он есть - причем не вижу только я, со своего компьютера через любые браузеры (IE, Хром, ЯБраузер), в т.ч. и через инкогнито режим, а при просмотре с анонимайзера - всё отлично, текст есть и на других компьютерах (с другим IP) тоже все в порядке.

 

Удалил я данный код (тот что выше), почистил системный кэш опенкарта и кэш модификаторов, затем обновил модификаторы - но проблему не решило.
Полностью Очистил кэши в браузерах (IE,ХРОМ, Ябраузер), в т.ч. и куки - ничего не помогло.
Удалил свой IP из API и обновил API ключ - бесполезно
Причем это касается только фронтэнда...в админке - всё хорошо, текст виден.
Не подскажете как решить данную проблему?:ph34r:

Змінено користувачем Relaxant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Relaxant сказал:

Доброго времени суток!

В Opencart 2.1.0.1 произошла очень странная ошибка...для того, чтобы редактировать товары не вписывая каждый раз IP адрес в API, вычитал на одном из форумов и сделал следующее:


добавляем автоматически IP при логине

/admin/controller/common/login.php

после
if (($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') && $this->validate()) {
вствляем
$this->load->model('user/api');
$api_info = $this->model_user_api->getApi($this->config->get('config_api_id'));         
$this->model_user_api->addApiIp($api_info['api_id'], $this->request->server['REMOTE_ADDR']);

И после данного кода (а больше ничего не менял/не добавлял) - на фронтенде сайта я перестал видеть текст, но в HTML он есть - причем не вижу только я, со своего компьютера через любые браузеры (IE, Хром, ЯБраузер), в т.ч. и через инкогнито режим, а при просмотре с анонимайзера - всё отлично, текст есть и на других компьютерах (с другим IP) тоже все в порядке.

 

Удалил я данный код (тот что выше), почистил системный кэш опенкарта и кэш модификаторов, затем обновил модификаторы - но проблему не решило.
Полностью Очистил кэши в браузерах (IE,ХРОМ, Ябраузер), в т.ч. и куки - ничего не помогло.
Удалил свой IP из API и обновил API ключ - бесполезно
Причем это касается только фронтэнда...в админке - всё хорошо, текст виден.
Не подскажете как решить данную проблему?:ph34r:

 

Интернет МТС?

 

У меня такая же проблема. Хостинг IHC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.