Перейти к содержанию
helpdesk

вывод меню

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйсто, хотябы подскажите если незнаете как сделать, где редактируется вывод категорий товаров или как сделать чтоб при наведении на меню оно автоматически откривалось а не так как сейчас сейчас нада нажать чтоб оно открылось. :?

Поделиться сообщением

таакк... где редактировать категорию я нашол ..catalogviewthemedefaulttemplatemodulecategory.tpl и в CSS файлах ..catalogviewthemedefaultstylesheet. Еще пока неразобрался как сделать выпадающее меню. Еще нуждаюсь в помощи.

Поделиться сообщением

таакк... где редактировать категорию я нашол ..catalogviewthemedefaulttemplatemodulecategory.tpl и в CSS файлах ..catalogviewthemedefaultstylesheet. Еще пока неразобрался как сделать выпадающее меню. Еще нуждаюсь в помощи.

http://www.opencart.com/index.php?route ... order=DESCНо при большом количестве категорий у меня лично модуль очень заметно тормозит, даже при включенном кешировании.

Поделиться сообщением

а можешь мне пример сайта своего показать, можешь ссылку в Л.С бросить мне?

Поделиться сообщением

а можешь мне пример сайта своего показать, можешь ссылку в Л.С бросить мне?

Если нужна демонстрация модуля в работе, то он практически идентичен выводу категорий на амазоне (amazon.com), но чуть проще. Мой магазин сейчас наполняется контентом, поэтому закрыт для не прошедших авторизацию посетителей.

Поделиться сообщением

Я просто хотел глянуть как он тормозить и при каком количестве категорий, если можешь зарегистрирой меня на время я гляну и удалишь, плизз.. Просто сейчас тоже делаю магазин и очень интиресно при каком количестве категорий он тормозит. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Я просто хотел глянуть как он тормозить и при каком количестве категорий, если можешь зарегистрирой меня на время я гляну и удалишь, плизз.. Просто сейчас тоже делаю магазин и очень интиресно при каком количестве категорий он тормозит. Зарание спасибо.

Так на рабочий магазин я даже не прикручивал модуль, зачем мне магазин с тормозами?А заметные задержки видны уже на 150-ти категориях (с подкатегориями и подподкатегориями) — страница магазина загружается, всё видно, но потом секунд 10 браузер что-то думает (курсор с часами), после чего его попускает. Акцентирую внимание, что от сервера это не зависит, т.к. даже на локалхосте видно те же задержки в отображении страницы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.