Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исправить работу модулей и добавить в них небольшой функционал.


Recommended Posts

Необходимо исправить функционал двух модулей в админке и добавить новый, а именно:

В модуле №1 (редактор/менеджер фото общий). Скрин модуля:
http://funkyimg.com/i/2wpFW.png

01. устранить проблему с удаленной загрузкой картинок. Не вставляет по ссылке. Просто не могу ничего ни ввести ни вставить в поле, оно недоступно.
http://funkyimg.com/i/2wdoZ.png

02. Раньше сохранялась последняя папка, в которой был, сейчас перестало работать.


03. Сделать так, чтобы можно было удалять папки. Сейчас модуль этого не умеет, удаляет только фото (и несколько через ctrl), папку просто нельзя выделить, можно только зайти в нее. Может галочки сделать или возможность выделять папки или еще как.


04. Сейчас он умеет выделять несколько фото через ctrl. Но не умеет вставлять таким образом несколько фото, вставляет по одной. Необходимо сделать такой функционал/кнопку Неудобно для статей в блоге, когда нужно вставить сразу 2-3 фото или же в карточку товара загрузить сразу несколько фото.


05. В функции редактора после обрезки сохраняет картинку в пнг. Необходимо сделать так, чтобы параллельно сохранял и в джпег без обработки, то есть чтобы делал одновременно две копии – одну в пнг, вторую в джпег.


В модуле №2 (фото менеджер для товаров). Скрин модуля:
http://funkyimg.com/i/2wpHm.jpg

 

01. При перетаскивании фотографий в товаре (таким образом выставляется очередность фото) выкидывает из админки. То есть переместить фото невозможно.

02. Периодически при нажатии на "выбор" фото с пк срабатывает 2 раза. То есть два раза открывает окно выбора. Бывает проявляется не сразу.

 

03. Сделать кнопку, чтобы можно было загрузить фото в товар и из общего менеджера. Сейчас вставляет только напрямую с пк.

 

ocStore 2.1.0.2.1

 

Цены и сроки в ЛС, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо, сервер изображений лег, поэтому скрины не работают. Но в общем должно быть и так примерно понятно. По остальным вопросам пишите в ЛС.

Змінено користувачем koollpatrick
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

ТЗ немного изменилось. Необходимо внести правки только в модуль менеджера/редактора изображений (общий, куда загружаются предварительно все фото/картинки). Что необходимо сделать:


01. Решить проблему удаленной загрузки картинок. Должны вставляться по ссылке, но не могу ничего ни ввести ни вставить в поле, оно недоступно. В каких-то папках доступно, в каких-то нет.
02. Сделать так, чтобы сохранялась последняя папка, в которой находился.

03. Сделать так, чтобы можно было выделять, переименовывать и удалять папки. Сейчас модуль этого не умеет, выделяет, удаляет и переименовывает только фото. Может галочки сделать или еще как-то удобно.
04. Модуль умеет выделять несколько фото через ctrl. Сделать так, чтобы он умел вставлять таким образом несколько фото, но кнопки такой нет, когда выделяешь несколько фото, вставляет по одной. Необходимо для статей блога, когда нужно вставить сразу 2-3 фото.
05. После обрезки фото модуль сохраняет в пнг. Сделать так, чтобы параллельно происходило еще и сохранение в джпег без обработки, то есть чтобы создавалось одновременно две копии – одна в пнг, вторая в джпег.
06. Сделать автоматическую транслитеризацию при загрузке фото с десктопа, по урл, при сохранении фото после обрезки, при создании новой папки. То есть исключить появление кириллических символов.

Вопросы, цены и сроки в ЛС, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.