Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка внешнего вида сайта на шаблоне ocStore


Recommended Posts

1 час назад, bulgakov84 сказал:

Более подробно в диалоге.

почему не  озвучить сразу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, fanatic сказал:

почему не  озвучить сразу 

а чтоб сравнить кто по цене дешевле сделает.
Пишут к примеру куча разработчиков в личку ТС, тратится время прилично в и тоге выбирает ТС одного.
остальные остаются сносом и убитым временем на непойми чего.
Причем ТС тратит на каждого своё время а разраб ток на одного))
Потом ТС  через некоторое время появляется  в топике со словами *спасите памагите, кинули*
Это и есть цена вопроса, больше смысла не вижу в диалоге.
Уже который раз такие темы всплывают.
Что мешает всё тут выложить, заинтересовать и т.д.?
в основном  только то что я выше написал..

Выкладываете всё что нужно сюда - ТЗ какое никакое - буджет.
вот тогда тут соберутся приценятся отпишутся.
и вы выберите тут исполнителя. всё просто. и времени сэкономите в десятки раз меньше


 

Змінено користувачем AWARO
Добавил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

а чтоб сравнить кто по цене дешевле сделает.
Пишут к примеру куча разработчиков в личку ТС, тратится время прилично в и тоге выбирает ТС одного.
остальные остаются сносом и убитым временем на непойми чего.
Потом ТС  через некоторое время появляется  в топике со словами *спасите памагите, кинули*
Это и есть цена вопроса, больше смысла не вижу в диалоге.
Уже который раз такие темы всплывают.
Что мешает всё тут выложить, заинтересовать и т.д.?
в основном  только то что я выше написал..
 

Если бы мне здесь нужно было бы  сравнить, целесообразней было бы о корки до корки всё расписать. А мне скорее грамотный специалист нужен, который будет не методом "тыка" работать, но и поцене не 3 шкуры сдирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bulgakov84 сказал:

Если бы мне здесь нужно было бы  сравнить, целесообразней было бы о корки до корки всё расписать. А мне скорее грамотный специалист нужен, который будет не методом "тыка" работать, но и поцене не 3 шкуры сдирать.

я обновил выше пост добавив некоторое,
сорян если не верно поняли)
Ну вам виднее.
Если не от корки до корки и не методом тыка...
Методом гадания? Как вам проект сдавать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, bulgakov84 сказал:

Если бы мне здесь нужно было бы  сравнить, целесообразней было бы о корки до корки всё расписать. А мне скорее грамотный специалист нужен, который будет не методом "тыка" работать, но и поцене не 3 шкуры сдирать.

тут нет не грамотных спецов с репутацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть два вида исполнителей:

1. Великий маг

2.Я не волшебник, я только учусь

3.Посредник

 

Но ! каждая услуга стоит своих денег , вилка строго лимитирована . У вас наверняка возникнет сомнения, если  вдруг кто-то будет продавать  1л молока за 5руб, а не за 40-80?

Тут все также. Грамотный специалист  из п.1 предложит усредненный ценник именно из этого лимитированного ценового диапазона . Он не будет с вас драть три шкуры, просто это так стоит.

Другое дело, что тут на сайте еще присутствуют исполнители из п.2. Они возможно тоже неплохи, но им просто не хватает опыта и знаний. И они реально демпингуют! Их ценник - самый минимум , при этом стремящийся к 0. Но и результат их работы тоже как палка о двух концах: возможно и доведут до конца , возможно не справятся, возможен и третий вариант-наставят костыли, о которых вы узнаете только в последний момент. В общем теорию вероятностей изучали? Если нет, то берите исполнителя из п.2, возможно вам и повезет.

Исполнитель из п.3 предложит самую максимальную цену, потому как в нее заложена его маржа.А вот качество услуг будет как у исполнителя из п.2 :ugeek:

 

Заказчики тут тоже 3 типов:

1. устоявшийся бизнесмен, ценник знает точно

2. решил попробовать побизнесменить или прощупать нишу

3.посредник

 

Вы точно не п.1 :-)

Поэтому, если вы из п.2  и хотите качество ,но не знаете сколько это стоит-так и пишите "не знаю". Спецы вам все в топике и расскажут.Они независимы, так что в ходе дискуссии вилку услуги сможете определить. В споре ,как  известно , рождается истина.
Ежели точно знаете сколько это может стоить-указывайте вилку в разрезе своих возможностей.

Если вы из п.3 - то идите нафиг 8-).... работать самостоятельно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

bulgakov84,  а  диалог о задании, когда нибудь начнется?

или так и будем из пустого в порожнее .....

Змінено користувачем fanatic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, alena967 сказал:

Есть два вида исполнителей:

1. Великий маг

2.Я не волшебник, я только учусь

3.Посредник

 

Но ! каждая услуга стоит своих денег , вилка строго лимитирована . У вас наверняка возникнет сомнения, если  вдруг кто-то будет продавать  1л молока за 5руб, а не за 40-80?

Тут все также. Грамотный специалист  из п.1 предложит усредненный ценник именно из этого лимитированного ценового диапазона . Он не будет с вас драть три шкуры, просто это так стоит.

Другое дело, что тут на сайте еще присутствуют исполнители из п.2. Они возможно тоже неплохи, но им просто не хватает опыта и знаний. И они реально демпингуют! Их ценник - самый минимум , при этом стремящийся к 0. Но и результат их работы тоже как палка о двух концах: возможно и доведут до конца , возможно не справятся, возможен и третий вариант-наставят костыли, о которых вы узнаете только в последний момент. В общем теорию вероятностей изучали? Если нет, то берите исполнителя из п.2, возможно вам и повезет.

Исполнитель из п.3 предложит самую максимальную цену, потому как в нее заложена его маржа.А вот качество услуг будет как у исполнителя из п.2 :ugeek:

 

Заказчики тут тоже 3 типов:

1. устоявшийся бизнесмен, ценник знает точно

2. решил попробовать побизнесменить или прощупать нишу

3.посредник

 

Вы точно не п.1 :-)

Поэтому, если вы из п.2  и хотите качество ,но не знаете сколько это стоит-так и пишите "не знаю". Спецы вам все в топике и расскажут.Они независимы, так что в ходе дискуссии вилку услуги сможете определить. В споре ,как  известно , рождается истина.
Ежели точно знаете сколько это может стоить-указывайте вилку в разрезе своих возможностей.

Если вы из п.3 - то идите нафиг 8-).... работать самостоятельно

 

Я не 1 и не 3,, но если я не разбираюсь в том,, как тут всё устроено так нужно скорее подстёгивать и уничтожать мою цифровую репутацию. Уже всякое желание пропадает на корню тут размещать любого рода задания. Спасибо вам за тчательные разъяснения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


цифровая категория со знаком минус дается одному пользователю один раз в сутки

значит ваши тезисы не понравились 3-м людям всего-то

в чужой монастырь со своим уставом , знаете ли ,не ходят, так что размещайте свои задания, но только в аргументированных рамках 

и.... будет вам счастье:eek:

здесь много адекватных грамотных специалистов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.