Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как подключить модуль?


Igorewa

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Подскажите как подключать модули в opencart.

Если мне надо подключить на главной странице несколько модулей. Таких как галерея, форум. Как корректировать их расположение.

Желательно по подробнее

а то распаковать в корневой каталог, без замены файлов. Не очень точное формулировка... в папку ли "каталог", или просто в www? требуются ли еще какие действия для запуска модуля.

Пожалуйста по подробнее, заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам, для начала, стоит научиться основам php, прочитайте так же вики по опенкарту https://myopencart.com/wiki/home. Потом попробуйте, внося изменения в файлы шаблонов, посмотреть что изменяется в магазине, тогда увидите, как строится главная страница и не будете задавать гдупые вопросы типа:

В гугл хром же, можно посмотреть код страницы... ниже прикреплен файл.... его я и хочу найти.

либо, просто идите в этот раздел, это проще.

А модули добавляются копированием файлов в корень сайта (или куда указано в ридми) и установкой через админку -> модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.