Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Есть магазин на ocStore 2.3.0.2.3. Необходимо сделать так, чтобы в настройках товара было поле, в которое вставлялась бы ссылка, которая в свою очередь вставлялась бы в кнопку купить и перенаправляла в магазин партнёра..как то так..) 

Возможно кто-то сталкивался с подобным?) Буду рад любой помощи)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vad4311
      Есть сайт noutix.ru, на нем хочу сделать главное меню (которое рядом с большим баннером слева) с тремя категориями уровня вложенности. 
      Тоисть чтоб было по формуле Товар-тип товара-модель товара (Компьютеры-Ноутбуки-Samsung R518)
      Помогите кто чем может. Возможно, ктото сделает за небольшое вознаграждение 
    • От chirs
      1 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Мульти-Опции NEW
      Модуль Мульти-Опции расширяет возможности стандартных опций:
      Зависимость опции от другой опции или нескольких опций - изначально опция скрыта и отображается после выбора значения в родительской опции Зависимость опции от значения или нескольких значений другой опции - изначально опция скрыта и отображается после выбора конкретного значения или значений родительской опции Возможность указания количества покупаемых опций Возможность отображения значений опций в виде кнопки-картинки Указание значения по-умолчанию для опции Скидки на опции, в т.ч. в зависимости от количества Возможность указать конкретную стоимость опции (знак "=") Возможность настроить порядок вывода опций на странице товара Живая цена - динамическое отображение изменений цены в зависимости от выбранных опций Картинки для опций без ограничений  
      Демонстрация:
      Страница товара
      Админка (логин: demo, пароль: demo)

Обратите внимание:
      Если у вас установлена тема (шаблон), сильно отличающаяся от стандартной, очень вероятно, что потребуются доработки модуля, поскольку невозможно предусмотреть все вариации тем сторонних разработчиков. Кроме того, у вас могут уже быть установлены другие модули других разработчиков, которые могут вызвать конфликты совместимости.
      Поэтому:
      По стоимости модуля вы так же покупаете мою полную техподдержку. Всё, что необходимо - это в случае необходимости доработок написать мне и я обязательно помогу в течение 1-2 дней с донастройкой, а так же могу немного навести "красоту" под вашу тему opencart-а.
      Добавил chirs Добавлено 11.01.2019 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика http://opencart2x.codernotes.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика  
    • От slawik0707
      Добрый день!
      Необходимо доработать сайт на опенкарт 1.5.6.3.
      На сайте реализован функционал мультимагазина. В основном доработки по этому функционалу.
      Доработок много. Описаны в файле по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B9WHRg4FJbDnCQi5Hk6q_TIhOVmjBPeRlrD1c5k6-Fg/edit?usp=sharing
      В целом нужен программист с опытом администрирования сервера для постоянных доработок сайта.
      Ищем адекватного, ответственного, с большим опытом работы по доработке опенкарта.
      Пишите в личку!
      Спасибо!
    • От chirs
      Модуль Мульти-Опции расширяет возможности стандартных опций:
      Зависимость опции от другой опции или нескольких опций - изначально опция скрыта и отображается после выбора значения в родительской опции Зависимость опции от значения или нескольких значений другой опции - изначально опция скрыта и отображается после выбора конкретного значения или значений родительской опции Возможность указания количества покупаемых опций Возможность отображения значений опций в виде кнопки-картинки Указание значения по-умолчанию для опции Скидки на опции, в т.ч. в зависимости от количества Возможность указать конкретную стоимость опции (знак "=") Возможность настроить порядок вывода опций на странице товара Живая цена - динамическое отображение изменений цены в зависимости от выбранных опций Картинки для опций без ограничений  
      Демонстрация:
      Страница товара
      Админка (логин: demo, пароль: demo)

Обратите внимание:
      Если у вас установлена тема (шаблон), сильно отличающаяся от стандартной, очень вероятно, что потребуются доработки модуля, поскольку невозможно предусмотреть все вариации тем сторонних разработчиков. Кроме того, у вас могут уже быть установлены другие модули других разработчиков, которые могут вызвать конфликты совместимости.
      Поэтому:
      По стоимости модуля вы так же покупаете мою полную техподдержку. Всё, что необходимо - это в случае необходимости доработок написать мне и я обязательно помогу в течение 1-2 дней с донастройкой, а так же могу немного навести "красоту" под вашу тему opencart-а.
    • От evgeban
      Здравствуйте. Подскажите, можно ли (если можно, то каким образом) реализовать подобное меню? Чтобы была возможность добавлять в меню страницы фильтрации и визуально разделять области. Добавлять не категории/подкатегории, а именно страницы фильтрации. Например, того же ocfilter.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.