Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль аксессуары с группировкой


NicD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен был модуль аксессуары с чекбоксоми в правой колонке и нашёл вот этот индийский
http://www.opencartextensions.in/accessories-to-products-2.0
Спросил в супорте, можно ли аксессуары сгруппировать, например по категориям или как то ещё… , но в ответ тишина. Я подумал, может они говорят только с теми кто купил модуль.  Купил, но я ошибся, они не говорят также с теми кто купил, три письма написал, а ответа нет, так что с чистой совестью пишу здесь.
 После установки оказалось, что там есть ещё проблема с сортировкой, а именно сортируются в случайном порядке в карте.
Там всего два файла .ocmod.xml и  .accessories.sql
Мне нужно доработать модуль, чтобы:
1.    Возможность группировки либо по категориям или как то ещё
2.    Нормальная сортировка в карте, то есть первым основной товар
3.    Вывод цены. Сейчас выводит модель, я цену поставил вместо модели, но желательно отдельно.
 
Моя OC версия 2.0.3.1
Кто возьмётся, скажите цену. Доработаете, потом можете продавать как нормальный продукт.
Если кто имеет подобный модуль дайте знать, я просто куплю.
Вот примеры, как мне надо
 

extras.jpg

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скриншоты это как я хочу, чтобы было. В этом модуле модель, изображение можно исключить из показа или вместо модели поставить цену.
С сортировками в товарах поигрался, но главный товар на первое место не выходит в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 hours ago, buslikdrev said:

Имеете ввиду в админке ставите а на странице товара он не хочет отображаться?

Нет, в админке Balloon Arch я поставил сортировку 1, а у 1 Balloon сортировка стоит 3. А вот как отображаться

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 minutes ago, buslikdrev said:

А какая там может сортировка? Как добавляете товар в корзину так и расположен он.

Вот так выглядит

Я сразу ставлю несколько галочек и жму добавить в карзину, и надо, чтобы главный товар был первым.

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.