Перейти к содержанию
NicD

Модуль аксессуары с группировкой

Рекомендуемые сообщения

Нужен был модуль аксессуары с чекбоксоми в правой колонке и нашёл вот этот индийский
http://www.opencartextensions.in/accessories-to-products-2.0
Спросил в супорте, можно ли аксессуары сгруппировать, например по категориям или как то ещё… , но в ответ тишина. Я подумал, может они говорят только с теми кто купил модуль.  Купил, но я ошибся, они не говорят также с теми кто купил, три письма написал, а ответа нет, так что с чистой совестью пишу здесь.
 После установки оказалось, что там есть ещё проблема с сортировкой, а именно сортируются в случайном порядке в карте.
Там всего два файла .ocmod.xml и  .accessories.sql
Мне нужно доработать модуль, чтобы:
1.    Возможность группировки либо по категориям или как то ещё
2.    Нормальная сортировка в карте, то есть первым основной товар
3.    Вывод цены. Сейчас выводит модель, я цену поставил вместо модели, но желательно отдельно.

Моя OC версия 2.0.3.1
Кто возьмётся, скажите цену. Доработаете, потом можете продавать как нормальный продукт.
Если кто имеет подобный модуль дайте знать, я просто куплю.
Вот примеры, как мне надо

extras.jpg

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

В модуле не предусмотрен вывод цены, сортировка по идее такая, как расположите в настройках товара, так и будет в карточке. И исходя из демки, вы привели скриншот не этого модуля, либо уже что-то в нём изменено, т.к. в том модуле выводит название, модель, изображение, ввод количества.

Поделиться сообщением

Скриншоты это как я хочу, чтобы было. В этом модуле модель, изображение можно исключить из показа или вместо модели поставить цену.
С сортировками в товарах поигрался, но главный товар на первое место не выходит в карте.

Поделиться сообщением

18 минут назад, NicD сказал:

С сортировками в товарах поигрался, но главный товар на первое место не выходит в карте.

Имеете ввиду в админке ставите а на странице товара он не хочет отображаться?

Поделиться сообщением

6 hours ago, buslikdrev said:

Имеете ввиду в админке ставите а на странице товара он не хочет отображаться?

Нет, в админке Balloon Arch я поставил сортировку 1, а у 1 Balloon сортировка стоит 3. А вот как отображаться

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением

А какая там может сортировка? Как добавляете товар в корзину так и расположен он.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, buslikdrev said:

А какая там может сортировка? Как добавляете товар в корзину так и расположен он.

Вот так выглядит

Я сразу ставлю несколько галочек и жму добавить в карзину, и надо, чтобы главный товар был первым.

3.jpg

Поделиться сообщением

Тут нужно как-то разделить добавление в два захода, сначала из опций, потом главный товар добавить, тогда он будет первым.
А именно скрипт колупать и вешать событие на кнопку.

Изменено пользователем buslikdrev

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.