Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка - как плагин - не сработает?


Recommended Posts

Здравствуйте!

Я пока еще только устанавливала плагины так - скачать архив, из консоли - установать новый, и активировать.

Такой номер не пройдет? :oops:

Там, в установочной инструкции так много непонятного... :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Загрузите все ваши файлы и папки на ваш сервер из папки «Upload».

Я еще не создавала никогда сайта на компе, с тем, чтоб его загружать потом на сервер. Сразу на хост устанавливаю вордпресс и там создаю.

поэтому сразу непонятно, как мне теперь действовать.

Можно разархивировать в любое место на Ваш выбор.

Например: /public_html/store или /public_html

Но файлы через хостинг уже загружала. Правда не архивы. Как туда разархивировать? (или если архив загрузить, то и появится кнопочка "разархивировать"?)

Далее. Тренируюсь на поддомене. А там путь /public_html- (название поддомена) - а там куда?

2. Убедитесь, что папки и файлы доступны для записи.

chmod 0755 или 0777 image/

chmod 0755 или 0777 image/cache/

chmod 0755 или 0777 cache/

chmod 0755 или 0777 download/

chmod 0755 или 0777 config.php

chmod 0755 или 0777 admin/config.php

Если при правах 0755 не работает, попробуйте 0777. (Этот пункт видимо надо будет проверять после разархивирования архива?)

3. Убедитесь, что у Вас установлена база данных MySQL и Вы имеете к ней доступ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ROOT ЛОГИН И ПАРОЛЬ.

Как установить базу данных MySQL? Или она есть по умолчанию в вордпресс 3.3.1. ?

Дальше пока не заглядываю, нужно предыдущее сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как установить базу данных MySQL? Или она есть по умолчанию в вордпресс 3.1.1. ?

Дальше пока не заглядываю, нужно предыдущее сделать.

вордпрес это другая cms, она к Opencart не имеет отношения. базу не обязательно mysql. с движком идут драйвера для postres, mysqlite, mssql + ещё что-то

для запуска движка нужен веб сервер, интерпретатор и база.

судя по тому, что у вас уже стоит водпресс это всё у вас есть. вам нужно просто двиг в нужное место ФС поместить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам нужно просто двиг в нужное место ФС поместить

ФС - это что? (файловый менеджер?)

И нужное место это какое?

Если создаю на поддомене, т какой путь? - /public_html//поддомен/ - а дальше? Создать там папку, или прямо туда?

вордпрес это другая cms, она к Opencart не имеет отношения.

Правильно ли я понимаю, что тогда вордпресс не нужно устанавливать, а Opencart - это и есть движок для создания сайта? И нужно на хостинг его загружать вместо вордпресс? Или нет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ФС - это что? (файловый менеджер?)

И нужное место это какое?

Если создаю на поддомене, т какой путь? - /public_html//поддомен/ - а дальше? Создать там папку, или прямо туда?

файловая система. я не знаю какие у вас настройки попробуйте и так и эдак.

Правильно ли я понимаю, что тогда вордпресс не нужно устанавливать, а Opencart - это и есть движок для создания сайта? И нужно на хостинг его загружать вместо вордпресс? Или нет?

да, вордпрес не обязательно. opencart это и есть интернет магазин
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.