Перейти к содержанию
ilj4

Как оправлять счёт покупателю самому?

Рекомендуемые сообщения

Может такое реализовано? Я не нашёл...Есть ли возможность сделать так, что бы я как админ магазина сам отправлял счёт после формирования заказа, а не автоматически он отсылался? Я лично в php не силён... И хорошо бы сделать такую функцию с отключением/включением пожеланию... Или подскажите хотя бы как отключить самоотравление счёта покупателю...

Поделиться сообщением

Что такое счет? Может вы про письмо?

Поделиться сообщением

Ну наверное да... Может я не так называю, когда человек оформил заказ ему сразу приходит письмо, так вот я хочу сделать так что бы я сам его отправлял.Реально такое?

Поделиться сообщением

Ну наверное да... Может я не так называю, когда человек оформил заказ ему сразу приходит письмо, так вот я хочу сделать так что бы я сам его отправлял.Реально такое?
Например, в файле:catalogmodelcheckout/order.phpcustomer_email'у присвоить адрес админа магазина, а в админке убрать отправку писем с инфой про заказы на мыло админа (т.к. они будут дважды приходить, если не убрать).Способ не проверял, но должно работать.

Поделиться сообщением

Например, в файле:catalogmodelcheckout/order.phpcustomer_email'у присвоить адрес админа магазина, а в админке убрать отправку писем с инфой про заказы на мыло админа (т.к. они будут дважды приходить, если не убрать).Способ не проверял, но должно работать.
Не, не будет так работать. Надо шаманить с движком. А в чём смысл такой идеи?

Поделиться сообщением

Не, не будет так работать. Надо шаманить с движком. А в чём смысл такой идеи?

Мне, нужно сначала увидеть заказ, обработать, т.е. например связаться с поставщиком, он мне даст вес, тех товаров что у меня заказал покупатель, а потом я, зная вес могу выставить счёт! Короче, мой сайт это как бы среднее, проходной пункт... Поэтому и хочу сделать так что бы не отправлялось вообще и я потом мол присылаю письмо что можете зайти посмотреть вам выставлен счёт... т.е. как комментарий... или сделать такую функцию ... что когда я счёт (оно же письмо) сформулирую я отправляю клиенту уже готовое. Ну это конечно сложнее первого, но и первого бы мне хватило...

Поделиться сообщением

А тогда я не смогу отправлять повторное наверно, т.е когда я счёт изменю...

Поделиться сообщением

И ещё, да ... сейчас увидел, что сумму за доставку нельзя изменить в версии 0.1.1... а помниться где то была доработка в прошлой версии что можно было менять все суммы... в заказах, у меня даже есть такое, вроде там версия 0.0.7 и была такая доработка... что я там могу менять любую сумму... что и общую сумму приходилось самому считать... Жалко что в этой не так... Это тоже бы нужно поменять, я имею ввиду как сделать что бы я мог ещё и цену доставки менять сам? Любые советы принимаются и обсуждаются !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.