Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка и оптимизация ИМ электронники


Recommended Posts

Что имеем ?

1.Залитый на хост ocStore 2.3.0.2.2 .

2.Установленный шаблон Moneymaker 2 (v.2.4.0).

В принципе имею опыт в настройке и создание ИМ на опенкарте. Но это третий ИМ на который не хватает времени, а делать надо.

Нужен человек который настроит шаблон для моих нужд и создаст дизайн , есть пара примеров как хочется видеть этот ИМ.

После этого нужно наполнить товаром, сделать SEO и оптимизировать для поисковиков.

Может директ , может маркет+директ. Товар будет пересекаться с другим магазином , который успешно работает на маркете.

Но движок устарел 1.5, хочется свежей и современней.

В принципе работы довольно много , можно делать не очень быстро но качественно .

Нужен человек который будет на связи и исполнительно все делать . Я буду тоже участвовать по мере своего времени.

Если нельзя найти универсального исполнителя , то можно начать с первого этапа , создание дизайна и функционала.

Потом потребуется сопровождение за абонентку в месяц. .

Готов рассмотреть разные варианты оплаты , платеж в месяц или за выполненную работу.

Мне нужен простой , но красивый , современный и удобный ИМ.

Пишите в ветку или личку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.