Перейти к содержанию
svinar93

Не могу попасть в админку сайта, ошибка 500

Рекомендуемые сообщения

помогите... крик души уже неделю мучаюсь, админку так и не видели...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, svinar93 сказал:

помогите... крик души уже неделю мучаюсь, админку так и не видели...

Сначала было написано Требуется PHP5.4+ , затем я настроила php5.4 и появилась эта ошибка

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Safero сказал:

https или htaccess трогали?

Да, сначала htaccess был пустой и я внесла текст 

htaccess (4)

Поделиться сообщением

переименуйте файл htaccess

в .htaccess (без .txt)

Поделиться сообщением

Файл htaccess верните оригинальный от своей версии. В логах сервера ошибки какие?

Поделиться сообщением

greendragon, они написали мне так: 

Насколько мы видим, установка CMS произведена некорректно, в логе системных вызовов сообщается об отсутствии следующих файлов:

stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/session.php", 0x7ffef6943a90) = -1 ENOENT (No such file or directory)
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup.php", 0x7ffef6943a90) = -1 ENOENT (No such file or directory)
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/startup.php", {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=2237, ...}) = 0
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/error.php", {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=1132, ...}) = 0
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/event.php", {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=441, ...}) = 0
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/maintenance.php", 0x7ffef6943a90) = -1 ENOENT (No such file or directory)
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup.php", 0x7ffef6943a90) = -1 ENOENT (No such file or directory)
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/seo_url.php", 0x7ffef6943a90) = -1 ENOENT (No such file or directory)
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/startup/router.php", {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=980, ...}) = 0
stat("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/.php", 0x7ffef6943770) = -1 ENOENT (No such file or directory)
open("/var/www/u0372341/data/www/alex-santexshop.ru/admin/controller/error/not_found.php", O_RDONLY) = 8

Но эти файлы есть у меня в файлах)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, svinar93 сказал:

только первого файла нет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, svinar93 сказал:

Но эти файлы есть у меня в файлах)

где есть? По этому пути? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.