Перейти к содержанию
Dimasscus

не очищаются куки при выходе из аккаунта ОС 2.1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. поиском не нашел.

Обнаружилась такая фича/баг в ОС2.1.0.2.1-

в магазине две группы пользователей-розница(дефолт) и опт. в карточке товара указываю цену для оптовика(вкладка скидки). до авторизации цена на сайте выводится розничная. аторизованному оптовику выводится цена заданная для оптовика(в карточке вкладка скидки). после выхода из аккаунта цена остается как для оптовика.!!

Как это исправить? догадываюсь что вопрос в очистке куки, но далее моей фантазии не хватает.

спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dimasscus сказал:

Всем привет. поиском не нашел.

Обнаружилась такая фича/баг в ОС2.1.0.2.1-

в магазине две группы пользователей-розница(дефолт) и опт. в карточке товара указываю цену для оптовика(вкладка скидки). до авторизации цена на сайте выводится розничная. аторизованному оптовику выводится цена заданная для оптовика(в карточке вкладка скидки). после выхода из аккаунта цена остается как для оптовика.!!

Как это исправить? догадываюсь что вопрос в очистке куки, но далее моей фантазии не хватает.

спасибо

модуль симпла?

Поделиться сообщением

нет. а при чем тут симпла? до оформления заказа дело даже не доходит. то есть оформление заказа я так думаю отношения не имеет

Поделиться сообщением

36 минут назад, Dimasscus сказал:

нет. а при чем тут симпла? до оформления заказа дело даже не доходит. то есть оформление заказа я так думаю отношения не имеет

А какой модуль выводит цену для разных групп?

Поделиться сообщением

стандартный функционал опенкарт из коробки. - группы покупателей+ вкладка скидки в карточке товара

Поделиться сообщением

Это может даже быть какой-то модуль суперкэширования. 

Поделиться сообщением

нету ни чего. движок чистый. проверил на чистом опенкарт- такого нет. да и на форуме опенкарт рус написали тоже самое-баг в окстор

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimasscus сказал:

нету ни чего. движок чистый. проверил на чистом опенкарт- такого нет. да и на форуме опенкарт рус написали тоже самое-баг в окстор

А почему не обновитесь?

Поделиться сообщением

до какой версии? в 2.3 окстор этого нет? я как то не проверил. 

Поделиться сообщением

проверил на движке с симплой- действительно проблема аналогична. не подскажете где в симпле прописать "убийство сессии"?

Поделиться сообщением

Поддерживаю, вопрос открыт и не решен даже на OcStore 2.3 !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.