Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не очищаются куки при выходе из аккаунта ОС 2.1


Recommended Posts

Всем привет. поиском не нашел.

Обнаружилась такая фича/баг в ОС2.1.0.2.1-

в магазине две группы пользователей-розница(дефолт) и опт. в карточке товара указываю цену для оптовика(вкладка скидки). до авторизации цена на сайте выводится розничная. аторизованному оптовику выводится цена заданная для оптовика(в карточке вкладка скидки). после выхода из аккаунта цена остается как для оптовика.!!

Как это исправить? догадываюсь что вопрос в очистке куки, но далее моей фантазии не хватает.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет. а при чем тут симпла? до оформления заказа дело даже не доходит. то есть оформление заказа я так думаю отношения не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нету ни чего. движок чистый. проверил на чистом опенкарт- такого нет. да и на форуме опенкарт рус написали тоже самое-баг в окстор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверил на движке с симплой- действительно проблема аналогична. не подскажете где в симпле прописать "убийство сессии"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Поддерживаю, вопрос открыт и не решен даже на OcStore 2.3 !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.