Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Логотип


aka75
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Santenika s finlyandii, ne kitai. Я бы так написал :-D

 

P.s. Учись как надо лого делать) Весь форум рисует :D

Изменено пользователем n3bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


теперь ты всем тут должен по 300руб
finland.png.jpg.829632c17109c1687a59344cdae4c672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

блондинкам закон не писан

 

Слово "закон" выходит за рамки вашего лексикона.

 

Изменено пользователем Eclair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, n3bo сказал:

Santenika s finlyandii, ne kitai. Я бы так написал :-D

 

P.s. Учись как надо лого делать) Весь форум рисует :D

Уже давно все цивилизованные страны перенесли свои производства в Китай, Индию и тд. О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Eclair сказал:

Слово "закон" выходит за рамки вашего лексикона.

 

возможно, но тупить увы как вы мне не дано
Вам дали размеры 290 на 80 а вы что нам тут показали? документ в том что вы действительно являетесь блондинкой?)
за буквы, за слова цепляетесь) низко как то не думаете? а не ну да, вам ж *тут слово не входящее в мой лексикон по мнению блондинки* не писан.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Eclair сказал:

Покидаю тему, в отличие от Awaro, у меня есть работа и другие обязанности

досвидос милая блондинка ;) давно пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Eclair сказал:

Уже давно все цивилизованные страны перенесли свои производства в Китай, Индию и тд. О чем речь?

о транслите в логотипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем спасибо за участие в конкурсе логотип года)))Особое внимание хочу уделить спонсорам  креативных идей AWAROibond,OldAine ,zlatoff.  Приношу извенения чьи имена не попали в этот список так как отбор происходил в режиме блиц тайм. Победителем же незапланированного мероприятия , по мнению большинства участников жюри ( в составе комисии  из aka75) становиться Eclair . Без капли иронии и сарказма ( коих в этом топике хватало) хочу сказать ей огромное спасибо за то , что не пришлось по двести раз повторять чего я хочу, хотелка была сделана за короткий промежуток времени ( по моему опыту некоторые индивидумы подобные вещи выполняют сутками - к участникам форума это замечание не относится) при чем на общественных началах ( просьба взять вознаграждение была категорически отклонена) .Жалко , что мало встречается таких людей, которые способны понять других людей(((

P.s: Для тех кто с самого начала стал бомбить за цену слогана и за реальность выполнения поставленной задачи - ребята будьте культурны не все такие профессионалы как вы , можно было либо просто пройти мимо либо указать на моменты в несостоятельности данного  ТЗ в более толирантной форме. Вобщем как говорил кот Леапольд : "Ребята давайте жить дружно".

Кстати про линию на логотипе, такой вариант имел место быть , но остановились на вот этом timopng.png. Ещё раз спасибо  Eclair

В дальнейших дискуссиях отказываюсь так как просто не вижу в этом смысла. Всем бобра и позитива!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.