Рекомендуемые сообщения

taburetka    0

устанавливала шаблон, вроде установился, но высветилась ошибка над шаблоном. я все удалила и начал устанавливать заново опенкарт и у меня ошибка осталась висеть, не могу зайти даже в админ панель, помогите пожалуйста.595cddc17605f_.thumb.jpg.d8b444d4de5083997bbedea6b7db8cc9.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От RGB
      Мы теперь официально улетели в облака! Пришло сегодня такое красивое письмо:

Интересно же - пошел на сайт, создал свой "облачный" магазин (около 5 минут надо ждать пока создается, и - кстати - порадовало то, что генерируется более безопасный логин, чем admin)
      И потом решил глянуть на тарифы. Оказывается, Даниэль не стесняется просить минимум 25 фунтов в месяц (со скидкой 12.5) за вот такие широкие возможности:
      Я захотел ознакомиться с доступным мне wide range of Extensions and Themes (широкий выбор дополнений и шаблонов), за который теперь еще и платить надо, и узрел у себя в админке свежесозданного магазина в тамошнем каталоге облачных дополнений целых 2 платных модуля:
      С таким анонсом и видимым результатом ситуация напомнила, как они свой форум и каталог дополнений обновляли
    • От llll7uoh
      Помогите решить проблему.
      Не могу редактировать заказы. Перевел сайт на SSL протокол, возможно это связано?!

• От AWARO

Скачать/Купить дополнение

Next Default 3
      ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Версия для опенкарт 3x будет как только набежит 10 покупок соответствующей услуги
      см. Дополнительные услуги - 499р это справа >

Версия шаблона для ocStore 2.3х
      Установка: читаем внимательно!

Сделайте свой сайт ещё более уникальным и презентабельным
      Используйте модуль HYPER POSITIONS - подробнее ТУТ

Демо Админка demo\demo 
                ДЕМО 2.3х - тут                                             ДЕМО 2.3х - тут                                           ДЕМО 2.1 - тут 
        пример оформления модулем                                                 стандартное
              HYPER Positions                                                     оформление

-------------------------------------------------------
      Описание к версии для ocStore 2.1.0.2.1
      ----------------------------------------------------------------------------
      99% модулей встанут как на дефолтный ocStore примерно 1% отношу к кривым модулям (могу ошибаться).
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодил! Это мотивирует нас на дальнейшее развитие шаблона.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Если необходимы - Доработки - Допилить - Перепилить и т.д. > пишите нам в ЛС - ПЛАТНО!
      Все прочие вопросы оставляем тут в теме!
      Лицензия:
      Свободное пользование / Не для продажи!
      Добавил AWARO Добавлено 05.05.2016 Категория Бесплатные шаблоны Системные требования Прямые руки :) Сайт разработчика тут Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От AWARO
      ПРЕЖДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Версия для опенкарт 3x будет как только набежит 10 покупок соответствующей услуги
      см. Дополнительные услуги - 499р это справа >

Версия шаблона для ocStore 2.3х
      Установка: читаем внимательно!

Сделайте свой сайт ещё более уникальным и презентабельным
      Используйте модуль HYPER POSITIONS - подробнее ТУТ

Демо Админка demo\demo 
                ДЕМО 2.3х - тут                                             ДЕМО 2.3х - тут                                           ДЕМО 2.1 - тут 
        пример оформления модулем                                                 стандартное
              HYPER Positions                                                     оформление

-------------------------------------------------------
      Описание к версии для ocStore 2.1.0.2.1
      ----------------------------------------------------------------------------
      99% модулей встанут как на дефолтный ocStore примерно 1% отношу к кривым модулям (могу ошибаться).
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодил! Это мотивирует нас на дальнейшее развитие шаблона.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Если необходимы - Доработки - Допилить - Перепилить и т.д. > пишите нам в ЛС - ПЛАТНО!
      Все прочие вопросы оставляем тут в теме!
      Лицензия:
      Свободное пользование / Не для продажи!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу