Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корзина с заменой кнопки "Купить"


Recommended Posts

Всем привет друзья. Нашел 2 модуля интересных мне, это:

Собственно интересует вопрос - есть ли такой модуль для версии 2.X? Интересует конкретно для 2.1 версии.

Из всего что есть в этих модулях так же больше всего интересует вопрос как сделать замену кнопки "купить" на "добавлено" при добавлении товара в корзину.

 

Может кто то уже реализовывал подобное? В темах не чего подобного не нашел к сожалению.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, SiviS сказал:

Всем привет друзья. Нашел 2 модуля интересных мне, это:

Собственно интересует вопрос - есть ли такой модуль для версии 2.X? Интересует конкретно для 2.1 версии.

Из всего что есть в этих модулях так же больше всего интересует вопрос как сделать замену кнопки "купить" на "добавлено" при добавлении товара в корзину.

 

Может кто то уже реализовывал подобное? В темах не чего подобного не нашел к сожалению.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное не поняли. Текст кнопки я бесплатно и в файлах сайта заменю. Мне необходимо сделать что бы при добавлении в корзину менялся текст. Вы хоть бы перед тем как что то предлагать прочитали бы о чем речь и посмотрели те модули которые я прикрепил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

buslikdrev, нет, тот модуль что предложили не умеет. но первые 2 которые я прикрепил - умеют!) Поэтому если версия ниже 2.0 или . 2.3 и выше - качайте и пользуйтесь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.