Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите установить шаблон


Recommended Posts

4 минуты назад, Stendal сказал:

 если бы мне так платили )))

Вы поймите правильно. Нужно понять суть проблемы. Порой бывает ищешь ее час - а устраняется за 5 сек.

Человек Вам правильно написал - с такими извращениями масса времени потратится на соединение и тд. и тп. - Бесплатный сыр сами знаете где.

Там вам по ходу проще самому все снести - поставить с 0 Opencart - и залить шаблон следуя инструкции. И будет вам счастье.

Версия движка и шаблона совместима? Вы на это смотрели?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Djeff78 сказал:

Вы поймите правильно. Нужно понять суть проблемы. Порой бывает ищешь ее час - а устраняется за 5 сек.

Человек Вам правильно написал - с такими извращениями масса времени потратится на соединение и тд. и тп. - Бесплатный сыр сами знаете где.

Там вам по ходу проще самому все снести - поставить с 0 Opencart - и залить шаблон следуя инструкции. И будет вам счастье.

Версия движка и шаблона совместима? Вы на это смотрели?

Может быть. Соединяется у меня все моментально. Движок можно снести, я просто тренировался на нем пока. Вот это я хотел идентифицировать, понимаю, что должно быть совместимо, но по ходу  до конца не разобрался. у меня было ocstore  2.3.0.2.3  а я ставил XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Stendal сказал:

Может быть. Соединяется у меня все моментально. Движок можно снести, я просто тренировался на нем пока. Вот это я хотел идентифицировать, понимаю, что должно быть совместимо, но по ходу  до конца не разобрался. у меня было ocstore  2.3.0.2.3  а я ставил XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x

Там смотрите в архиве должна быть папка для 2.3......

Если таковой не имеется - так может о и не совместим с 2.3 - Ставьте ocstore 2.1.0.2.1

Второй момент - есть ли там файлы ocmod с шаблоном ( по моему были не помню )

Вы их загрузили? Кэш обновили?

Вот я вам сейчас телепатически и решу вашу проблему - что вы сами все устраните :-D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Мне уже просто интересно, какой ещё смысл можно вложить в эту фразу?! Мне то зачем приземляться, не я прошу 1500, а ibond готов вам помочь.

Вы по-моему спать шли. Ibondу нужен посредник чтоли? Цену ibonda я услышал, для меня это дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zlob сказал:

Ах11ваю от наглости автора)))) я такого еще не видел))

 

А в чем наглость? я никого здесь не цеплял и не задевал, почитайте с самого начала топик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Djeff78 сказал:

Там смотрите в архиве должна быть папка для 2.3......

Если таковой не имеется - так может о и не совместим с 2.3 - Ставьте ocstore 2.1.0.2.1

Второй момент - есть ли там файлы ocmod с шаблоном ( по моему были не помню )

Вы их загрузили? Кэш обновили?

Вот я вам сейчас телепатически и решу вашу проблему - что вы сами все устраните :-D

 

1. Да есть архив, в конце написано for_opencart_v2.3.x, те не совместим всетаки?

2. Да, с окмод шаблоном

3. Окмод не загрузил, потомучто когда захотел загрузить в соответствии с инструкцией, у меня выглядел как-то по другому интерфейс. Кэш обновлял. У меня теперь ссылки на сайте перестали работать.

4. Было бы здоров. Так может снести,  поставить  ocstore 2.1.0.2.1 и дальше по инструкции снова? Что скажете?

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Stendal сказал:

1. Да есть архив, в конце написано for_opencart_v2.3.x, те не совместим всетаки?

2. Да, с окмод шаблоном

3. Окмод не загрузил, потомучто когда захотел загрузить в соответствии с инструкцией, у меня выглядел как-то по другому интерфейс. Кэш обновлял. У меня теперь ссылки на сайте перестали работать.

4. Было бы здоров. Так может снести,  поставить  ocstore 2.1.0.2.1 и дальше по инструкции снова? Что скажете?

Спасибо за помощь.

Пункт 3 - вот вам и вся проблема - она кроется в файлах ocmod

Только я с интерфейсом не совсем понял - где именно и что не так.

Заливайте файлы ocmod - через установщик дополнений - потом идите в менеджер дополнений и обновите кэш - должно заработать если нет сносите и ставьте с 0

Шаблон с 2.3 - совместим - это утверждение.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Djeff78 сказал:

Пункт 3 - вот вам и вся проблема - она кроется в файлах ocmod

Только я с интерфейсом не совсем понял - где именно и что не так.

Заливайте файлы ocmod - через установщик дополнений - потом идите в менеджер дополнений и обновите кэш - должно заработать если нет сносите и ставьте с 0

Шаблон с 2.3 - совместим - это утверждение.

Спасибо Вам большое за уделенное время. АААА стоп, окмод я утсановил  всетаки, upload перенес, шаблон не вижу в раскрывающимся списке чтоб выбрать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Stendal сказал:

Спасибо Вам большое за уделенное время. АААА стоп, окмод я утсановил  всетаки, upload перенес, шаблон не вижу в раскрывающимся списке чтоб выбрать.

Дополнения - Дополнения - Шаблоны

Заходите сюда - а там разберетесь

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Djeff78 сказал:

Дополнения - Дополнения - Шаблоны

Заходите сюда - а там разберетесь

так там  в строке "Папка шаблона" только дэфолтный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Stendal сказал:

так там  в строке "Папка шаблона" только дэфолтный.

/catalog/view/theme/

Пройдите по FTP - какие там у вас папки лежат?

Где шаблон тогда? Вы его хоть туда залили?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Djeff78 сказал:

/catalog/view/theme/

Пройдите по FTP - какие там у вас папки лежат?

Где шаблон тогда? Вы его хоть туда залили?

Точно, только дэфолтная. Какую мне именно из папок туда залить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Stendal сказал:

Точно, только дэфолтная. Какую мне именно из папок туда залить?

Как все запущенно )))))))))))

Почитайте внимательно инструкцию как залить правильно файлы.

Это элементарые вещи. Пользуйтесь поиском. А вы создаете топик - кто разводит дискуссии а кто - гадает на кофейной гуще :D

Из шаблона - папка admin - в папку admin движка

папка catalog - в папку catalog

и так далее.........

 

Змінено користувачем Djeff78
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Djeff78 сказал:

Как все запущенно )))))))))))

Почитайте внимательно инструкцию как залить правильно файлы.

Это элементарые вещи. Пользуйтесь поиском. А вы создаете топик - кто разводит дискуссии а кто - газает на кофейной гуще :D

Из шаблона - папка admin - в папку admin движка

папка catalog - в папку catalog

и так далее.........

 

Понял Вас. Не ставил до этого. Уже спасибо за инфу. Кажись я уже больше начинаю понимать... Буду уже дальше сам искать, разбираться. Спасибо большое!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Stendal сказал:

Спасибо большое!

Спасибо в карман не положишь - плати давай всем :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Stendal сказал:

Понял Вас. Не ставил до этого. Уже спасибо за инфу. Кажись я уже больше начинаю понимать... Буду уже дальше сам искать, разбираться. Спасибо большое!

Так вот на будущее пишите так:

Я не шарю - купил шаблон (ссылка)

Объясните пошагово как установить, а то мне лень поиском пользоваться.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Djeff78 сказал:

Так вот на будущее пишите так:

Я не шарю - купил шаблон (ссылка)

Объясните пошагово как установить, а то мне лень поиском пользоваться.

 

Да, на будущее я учту это). Вам отдельное спасибо. Вот разберусь с шаблоном потом перейду на проработку СЕО составляющих, но сначала буду пытаться сам разобраться и пользоваться поиском.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Stendal сказал:

Да, на будущее я учту это). Вам отдельное спасибо. Вот разберусь с шаблоном потом перейду на проработку СЕО составляющих, но сначала буду пытаться сам разобраться и пользоваться поиском.

 

Ну я думаю вы меня правильно поняли - а то получается что вы пишете что поставили - а его там и нет вовсе.

И информацию из вас нужно вытягивать ))))))) Что бы вам же помочь.

Денег нет - понятное дело - но кому охота тратить свое время через тимвивер что то там делать......

Это я так пишу вам - заняться нечем 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Djeff78, я вас понял. На будущее учту. Ввиду того, что новичек в этом, я думал, что есть.

Я готов был заплатить. Почему через тим, только из-за безопасности.

Теперь уже, с Вашей помощью в том числе,  постараюсь сам разобраться. 

Спасибо.

 

Змінено користувачем Stendal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.