Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптировать модуль под другие версии


Recommended Posts

Здравствуйте разработчики!

Нам необходимо адаптировать наш простенький модуль, который работает на 2.0, 2.1, 2.2 под остальные популярные, это 1.5 и 2.3.

Ссылка на модуль: yadi.sk/d/Bmh4-eEH3KTmRw (пока его не одобрили :( )

Общее описание:
Это модуль расчета доставки транспортными компаниями, который устанавливается на страницу товара, в настройках не более 10 пунктов.

Предлагайте сколько это стоило бы и сколько времени у вас займет, возможно почасовая оплата если вы так работаете. 
 

Змінено користувачем sashavol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, prob сказал:

Вы ж его написали, как я понимаю, сами  (немного с языковыми переменными напортачено, скрипт вынести, стили)
 в чем проблема доработать? 
не тестил... по работоспособности не в курсе

Не получилось, сделать на 2.3 и 1.5, а вникать нужно много времени, за это время готовы лучше заплатить. Уверен, что есть спец. которые в этом разбираются и делают это быстрее чем я. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, prob сказал:

во вкладках в товаре работает
в корзине
 


Notice: Undefined index: product_id in /public_html/catalog/controller/module/tkdelivery.php on line 32

 

Модуль сделан для страницы товара, там он берет вес и размеры, чтобы рассчитать ориентировочную стоимость того или иного товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, prob сказал:

тогда не доработочка))) Посчитали.. посмотрели... выбрали...идем в корзину- а там ничего.... жаль
хотя модуль интересный... но надо допиливать и под корзину с выбором доставки

Здесь есть небольшая узкая специализация в том, что расчет идет только между транспортными компаниями, а значит предназначен для магазинов, которые перевозят габаритные вещи. Поэтому здесь нельзя давать точную стоимость и вставлять модуль в корзину, потому что окончательная стоимость будет известна на терминале транспортной компании. Если была почтой или курьерской службой, то да конечно в корзину, а данный модуль дает ориентир доставки до своего города именно транспортной компанией. (плюс сравнивает между всеми транспортными компаниями) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, prob сказал:

как это поможет покупателю, если в корзине нет таких видов доставки?
тогда проще было бы на основании скрипта сваять форму быстрого заказа... а далее менеджер назвал бы по телефону покупателю окончательную стоимость доставки... иначе знание примерной стоимости теряет всякий смысл
я не ругаю модуль))) он неплох.. просто хочу Вас натолкнуть на более разумную реализацию..
ну а адаптировать под версии... коль не найдется кандидатов через сутки, не ранее (сегодня ночью работа, потом поездка за город на весь следующий день), поковыряю Ваш модуль

з.ы. Учтите, что пользователи всегда хотят халат с перламутровыми пуговицами.... я задаю вопросы, которые зададут и они))) и далее с пеной у рта будут требовать доработок... ;)

Бывает разная специфика и согласен, что для кого-то это будет важно. Частично нет корзины, потому что это усложняет разработку т.к. по сути в модуле обычный скрипт который сам по себе все делает.

Отлично если посмотрите, если будет интерес, то можем договориться и о корзине

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, nikifalex сказал:

Вы уверены что вы сами делали этот модуль с нуля, а не позаимствовали его где-то?

Был взят готовый шаблон модуля (из примеров где делают модуль для опенкарта с нуля) и переделан на его основе под свои нужды, как оказалось он делался для текущих версий - 2.0, 2.1, 2.2

Змінено користувачем sashavol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.