Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как переделать?


Roner

Recommended Posts

помогите как сделать что бы на товар было три цены в зависимости от размераи еще хотелось бы что бы на главной при нажатии картинка увеличивалась как в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в продолжение темы. А как сделать так, чтобы указанная цена в атрибутах (в зависимости от размера, цвета и прочих параметров) при выборе в меню и нажатии пимпы "купить" или "в корзину" попадала в итоговую сумму к оплате? У меня к примеру есть товар с разными ценами в атрибутах, а при покупке в корзине пишет ту цену, которая в заголовке независимо от выбранного параметра. Надеюсь, ясно объяснил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, у меня все работает как положено - добавил атрибут, установил сумму +/- к цене и в корзине и в заказе считает в зависимости от атрибута. Может не добавлена наценка...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что за наценка? Я выставил в атрибутах разные суммы +/- к основной в зависимости от размеров, но ничего не поменялось, выбираю необходимый параметр с суммой и итог не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все, спасибо. Отбой. Просто у меня опенкарт недостаточно русский и немного кривой, проверил на демо, там все робит в отличие от моего, будем работать дальше значит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.