Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Другой способ оплаты товаров


buin

Recommended Posts

В общем мне в магазине не нужна ни оплата, ни регистрация, Нужно только чтобы корзина отправляла покупателя в уже большой международный магазин, который все это обрабатывает. На выходе должна получиться такая ссылка

хттп://client.МАГАЗИН.com/AutoFillCart.aspx?ID=999-9999999&Goods=~607/1@~621/1@d~21/1@~650/3@&countryCode=ru

То есть этот интернет магазин уже осуществляет доставку и прочее а я как бы посредник (допустим айди 999-9999999 в ссылке)

В этой ссылке выбрано 4 товара

~607/1@ - это Товар под идентификатором 607 в количестве одна штука

~650/3@ - товар под идентификатором 650 в количестве 3 штуки

и тд

Иногда после @ стоит буква d, но это особенность некоторых товаров видимо.

Возможно ли это реализовать в opencart? Кто сможет реализовать за $20 ? Чтобы я уже сам мог определять какому товару какой айди принадлежит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто из корзины get запрос на указанный url со списком товаров?

Можно поподробнее? Все-таки мне нужно присвоить каждому продукту уникальный id, и уже ссылка должна это содержать при наполнении корзины.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В идеале я хочу иметь возможность приписывать каждому товару айди удобным способом (допустим607), а покупатель при наполнении корзины и покупке уже отправлялся по ссылке содержащей это айди и количество (;Goods=~607/1@...) (остальные способы покупки и оплаты убрать)

И уже пользоваться таким измененным движком.

И еще некоторые товары, как я уже описал, после знака @ требуют написания знака d, но это я уточню сегодня, думаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага. значит формализованное задание выглядит так

1 в админке на странице редактирования товара добавить поле Id

2 в корзине при нажатии на кнопку оформить осуществлять get запрос на заданный урл

хттп://client.МАГАЗИН.com/AutoFillCart.aspx?ID=999-9999999&countryCode=ru&список_товаров

где список_товаров должен быть в формате ~Id/кол-во@

например ~607/1@~621/1@d~21/1@~650/3@

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забыл одну вещь. Перед заказом надо сделать выбор страны, (с флагами) которая будет вписываться вконце ссылки (...countryCode=ru)

Подробно насчет всех стран и айди уточню сегодня и скажу вам. Оставьте свои контактные данные, если возьметесь за это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.