Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение магазина товарами


Recommended Posts

я же не говорил, что он проблемный :wink:

 

он пустой! и соответственно нужен донор от куда брать информацию. Хотя по большому счету можно загрузить и только то, что есть в прайсе.

 

Обычно к покрышкам идет куча характеристик кроме размера вписанного в описание товара, всякие индексы, допуски, сезонность...

Я грузил несколько магазинов шин и дисков и заказчики всегда очень скурпулезно относились к этим данным, так как по ним идет фильтрация и чем больше информации на сайте тем меньше по телефону задалбывают менеджера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть опыт по наполнению магазина шин и дисков:

- характеристики

- видео

- фото (+обработка, ретушь,коллаж если требуется)

- подбор текстов, описаний (сам рерайт не делаю).

 

Контакты:

скайп  yusya1906,

почта [email protected]

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на указанном сайте не совпадает код товара с кодом товара в прайсе, наименования товаров тоже не очень совпадают

 

на сайте

Rosava BC-50 175/65 R14 82H              код товара - 00006985

в прайсе

175/65_R14_Rosava_BC-50_82H          код товара - 10878

 

, по этому привязать товары с сайта донора к прайсу можно только руками.

 

как вариант могу предложить перенос всех товаров с сайта донора к Вам в магазин, со всеми характеристиками фото... но и с артикулами сайта донора.

 

Если такой вариант подходит пишите в личку или в скайп(есть в профиле), обговорим стоимость и условия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.