Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Евляюсь новичком. Предпологаю что меня хакнули, так как в метрике стали появляться левые страницы на которые идет трафик. При нажатии на эту страницу открывается либо мой сайт но очень корявый... либо одностраничник( фото ниже) подскажите пожалуйста, что делатьScreenshot_20170605-211407.thumb.png.caae390d7a4e07a8de3ad02f853a3cdc.pngScreenshot_20170605-211333.thumb.png.0325c939a55bacdc8414d45765a20203.png

Screenshot_20170605-211327.png

Поделиться сообщением

прогоните сайт череp Xenu и посмотрите на каких страницах есть такая чепуха, дальше надо копать в сторону стороннего кода в шаблоне в tpl файлах, затем в контроллерах и моделях, js... в конечном итоге проверять содержимое БД... На каком-то из этопов найдете. ... день примерно надо убить на это все, но найти реально

Поделиться сообщением

А можно чучуть поподробнее. "Новичек"

Поделиться сообщением

Seyme,  подскажите пожалуйста поподробнее. Если можете. И с чем это связанно? От куда взялось? И как избежать плвторно?

Поделиться сообщением

ну с чем связано можно только гадать.. модули варезные, доступ кому-то открыли и не закрыли, взламали через какую-то уязвимость в модулях... да все что угодно.. Если новичек, то обратитесь к специалистам за помощью.. А то мои пояснения для Вас будут как гадания на кофейной гуще

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 22:42, Waha сказал:

Waha

Да сделай ты уже модуль мобильной версии)) я тебе под него и шаблон разрисую))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.