Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мелкие доработки по верстке


Recommended Posts

Неоходимо сделать кое какие правки в шаблоне для сайт rtfkit.com на OC 2.3.0.2
Купил шаблон, который меня наиболее устроил, но есть в нем пару мелочей, который мне необходимо сделать платно с вашей помощью, т.к. сам я слаб в этой области =)

 

а именно мне нужно:

1) Нужно добавить пункты меню сюда http://prntscr.com/febvma

Вообще это типа модуль "аккаунт" и наверное так не логично делать, но мне абсолютно точно это подойдет, т.к. основное меню у меня используется под верхний уровень категорий.

Можно жестко задать версткой страницы, там будут постоянные неизменяемые страницы, но только надо сделать это грамотно, чтобы я мог потом в админке перевод им задавать (ну или в файле на крайняк уж. если в 2.3.0.2). Сейчас на сайте 2 языка, а будет в итоге 5... 

2) У меня название товаров длинное (и это не изменить по логическим причинам - такова уж специфика). Но надо сократить, чтобы везде в превью карточки товара осталось одинаковое количество символов на 1 (или 2 - пока не знаю) строчки... Т.е. название обрезается и далее троеточие. А то сейчас, как Вы можете видеть карточки "скачут" в каталоге - одна выше другой, раздражаем всех только
Пример как это реализовано в другом магазине - вот

 

Кому интересно мне помочь - напишите сколько хотите руб. 
про время не спрашиваю... понимаю что это должно быть адекватно не долго.

 

Спасибо всем, кто уделил время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.