Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно добавить функционал (комплекты товаров)


Recommended Posts

Добрый день!

 

Я продаю гардеробные системы. Системы состоят из кучи мелких деталей, каждая сама по себе товар. Но также я продаю готовые комплекты гардеробных систем, состоящие из 20-100 собранных товаров. Комплектов разных также очень много.

 

Так вот, мне нужно реализовать следующее:

-в карточке товара в админке нужна возможность создавать перечень товаров, входящих в состав данного комплекта (товара)

-на странице с товаром это должно выглядеть в виде таблицы 

-наименования товаров должны быть кликабельными, чтобы можно было перейти на каждый товар по ссылке

-самое важное: цены на отдельные товары должны подтягиваться автоматически

 

Вот так примерно это должно выглядеть: http://комфортная-обстановка.рф/ru/index.php?route=product/product&product_id=624

Только здесь я вставил в описание просто скриншот таблицы из экселя. А нужно, чтобы товары были кликабельные и цены подтягивались сами.

 

Опенкарт 2.1

 

Если Вы знаете, как это реализовать, буду благодарен за помощь. Пишите, пожалуйста, сразу сроки и стоимость.

Змінено користувачем DaveGore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.