Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос макета HTML на CMS


Recommended Posts

Всем добрый день. 

Сразу хотелось бы сказать, что я совсем недавно начал изучать HTML и CSS.

Я всегда занимался дизайном и только дизайном, и в какой-то прекрасный момент понял, что хочу сам воссоздавать свои работы в виде рабочего сайта.

Навыков (хоть и с трудом) хватило на создание шапки сайта, рабочей и с анимацией. Но это просто верстка не привязанная к CMS.

По видео-урокам был опыт создания шаблона для OpenCart, редактируя стандартный шаблон. Но как быть, если я хочу поставить свой, уникальный и не похожий на дефолтный, шаблон? 

Подскажите, может кто имеет опыт или есть видео-уроки по переносу сверстанного шаблона на CMS.

Спасибо.

Змінено користувачем Hazzed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

то есть Вам требуется пошагово рассказать как это делается? 
умеющие это долго учатся (изучают структуру движка, "законы и правила" изменения функцонала и т.д.)- на это уходят годы, и изучение новых тенденций и приемов продолжается постоянно и потом зарабатывают на этом. Вы хотите что б Вам в теме быстро и лаконично это все расписали? ))))

 

Нет, я лишь спросил о наличии каких-либо уроков или статей по этому поводу, как например в свое время мне рассказали об одном ресурсе, где я и изучал все это дело быстро и понятно, на качественных платных и бесплатных уроках автора, на его же ошибках и опыте. 

Змінено користувачем Hazzed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.