Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка индивидуальной партнерской программы


Recommended Posts

Добрый день.


Ищу программиста, который сможет переделать стандартную партнерскую программу. 

 

В кратце:

 

В интернет магазине продается электронный продукт, который разрабатываем как мы сами (наше предприятие занимается фото-услугами) так и продукты наших партнеров - фотографов. И мы делим прибыль в процентном соотношении. В связи с тем, что партнеров становится все больше, нам необходима автоматизация процесса взаимодействия с ними! 

Что мы хотим реализовать:

 

  • Привязка определенного товара, или нескольких товаров к партнеру. То есть партнер получает процент только от продажи своих продуктов!
  • Партнер регистрируется на сайте и в личном кабинете, может сформировать отчет, в котором указано сколько его продукта продалось за определенный период (период выбирает он сам, и сформировать может только за определенный месяц.)
  • Так же он видит сколько денег заработано. Мы хотим, чтобы партнер мог делать запрос на вывод денег, который приходит на почту менеджера, он проверяет информацию и проводит взаиморасчеты. Ну и само собой в базе данных хранится информация об всех выводах денег, и в личном кабинете показывается остаток денег на данный момент, который можно вывести. (взаиморасчеты проводим с помощью PayPal.

 

Прошу тем, кто заинтересован, отписать в ЛС. Там обговорим все детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Qupad сказал:

AWARO, Спасибо я посмотрел модуль. Но к сожалению не нашел, можно ли сделать так , чтобы партнёр получал процент только от привязанного к нему товара ?

@Qupad Я думаю, автор модуля даст наиболее точный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Привет. Если не найдете готового решения напишите в личку. Готов реализовать. Делал не давно партнерку. Эсть отзыв по этой работе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.