Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Быстрый заказ


Recommended Posts

Всем здравствуйте, при клике на быстрый заказ в админке, происходит такая ошибка.
[IMG]
до этого там показывались крокозябры(слетала кодировка на этой странице, но пофикшено через htacess).

Файл на который ссылается ошибка - закодирован IonСube . Задекодить не имею понятия как.
[IMG]


У меня два вопроса, чем можно задекодить Ion ? Можно ли просто убрать отображение ошибки? судя по всему, она ни на что не влияет(могу ошибаться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тут ясно говорится что не может найти переменную image. Если контроллер закодирован, или к автору или уберите из вывода переменную image..

Можно попробовать раскодировать, но лучше к автору )))

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nexus сказал:

Ну тут ясно говорится что не может найти переменную image. Если контроллер закодирован, или к автору или уберите из вывода переменную image..

Можно попробовать раскодировать, но лучше к автору )))

 

1 час назад, Lazdakon сказал:

Заведомо плохая идея. Вы правильно модуль установили?

Ребята, вы конечно извините меня, но тут на форуме принято отправлять к авторам расширений, т.к. мы как бы не в курсе откуда модуль у ТС , да ещё и о говоряшем о якобы декодировании куба. наверное автор своё расширение не зря шифранул, как вы думаете?
Если модуль куплен то ТС полное право имеет на тех поддержку модуля
Если модуль левый, то вы помогая тем самым  уже соучастники.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

 

Ребята, вы конечно извините меня, но тут на форуме принято отправлять к авторам расширений, т.к. мы как бы не в курсе откуда модуль у ТС , да ещё и о говоряшем о якобы декодировании куба. наверное автор своё расширение не зря шифранул, как вы думаете?
Если модуль куплен то ТС полное право имеет на тех поддержку модуля
Если модуль левый, то вы помогая тем самым  уже соучастники.

 

 Э неее, мы ничего не сделали )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, nexus сказал:

 

 Э неее, мы ничего не сделали )))

:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.