Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько доработок по сайту


Recommended Posts

Добрый день. Требуется доработать сайт. А именно, что нужно сделать:

1) Нужно доработать поиск. 
Конкретнее: сейчас поиск жёстко привязан к названию "карточки товара" и более того ПОРЯДКУ написания. 
пример: "Кабель TV" есть варианты, а "TV Кабель" уже нет. Надо чтоб поиск понимал, что это одно и то же. 
Помимо этого еще интересует возможность доработать поиск, чтобы искал не только по названию, но также и по свойству. Пример: есть "tv кабель", в свойствах у него есть "сечение: 3*1,5 мм". Поиск должен уметь понимать и подбирать товары по фразе "Кабель 3*1,5", т.е. часть названия + свойство. 
2) На сайте нужно сделать фильтры, которые будут работать по некоторым (определенным) свойствам. 
2) Нужно добавить на сайт личный кабинет, при входе в который, цены должны меняться (причём не все). Либо создаётся промо-код. Ну суть я думаю ясна. 
3) Требуется синхронизация с 1С. Из 1С на сайт выгружаются товары, с сайта в 1С выгружаются заказы. Обмен должен происходить автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.