6 сообщений в этой теме

Добрый день.

Как реализовать возможность торговли весовым товаром, например по 100 грамм? Может есть какой модуль для ocstore 2.3.0.2

0

Поделиться этим сообщением

А сейчас товары у вас добавляются с каким значением в граммах?

Можно по умолчанию выводить товар

Например

Снег белый 100г

Снег желтый 100г

или  же в описании или атрибутах написать что фасовка 100 г.

Если хочешь купить 1 кг, бросаешь 10 шт. в корзину

0

У меня цена указана за 100 грамм.  В товаре начинается с 1.  Что создает путаницу. А хочется что б все красиво.

2112.jpg.75a82833e94ef6450df88f7a25ffa539.jpg

0

Я так понимаю, вариантов у меня особо нет.

0

Если у вас весь товар так продаётся, и изменений не будет, то можно скрыть инпут с количеством товара (там где 1 шт). Сделать второй инпут с граммами и значением 100 по умолчанию и "привязать" к первому. При нажатии на + будет добавлять +100 к этому инпуту и +1 к скрытому.

Также есть скрипт, который меняет цену прямо в карточке товара в зависимости от выбранного количества, поищите

Изменено пользователем unknown
0

11 часов назад, unknown сказал:

Если у вас весь товар так продаётся, и изменений не будет, то можно скрыть инпут с количеством товара (там где 1 шт). Сделать второй инпут с граммами и значением 100 по умолчанию и "привязать" к первому. При нажатии на + будет добавлять +100 к этому инпуту и +1 к скрытому.

Также есть скрипт, который меняет цену прямо в карточке товара в зависимости от выбранного количества, поищите

Скрипт который меняет цену прямо в карточке товара я видел, а вот как скрыть инпут и сделать второй ума не приложу...может есть какие темы раскрывающие этот вопрос

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: roma6542
      Не могу разобраться как можно сделать чтобы на странице товара был список с фиксированным весом (например 50 гр, 100 гр и т.д.) и при выборе веса менялась цена автоматически??? например как тут http://dom-chaya.ru/zelenyi-chai/
      только подробнее объясните чайнику! пошагово!
    • Автор: roma6542
      Не могу разобраться как можно сделать чтобы был список с фиксированным весом (например 50 гр, 100 гр и т.д.) и при выборе веса менялась цена автоматически??? например как тут http://dom-chaya.ru/zelenyi-chai/
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.