Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть плагин Product Image Layer который дает возможность нескольким опциям накладываться на основную фотографию товара. Тест залит сюда vk.cc/6xsQkL 

1) Опции выведены в модальное окно (сейчас там CSS, но будет стоять бутстрап модал) – но во всех трех окнах выводятся данные из первого окна. 
2) Разбить Опции по категориям (тип ткани) – Жаккард,Флок, Искуственная замша и т.д. и сделать так чтобы опция привязывалась к конкретному типу ткани. 
3)Если кликнуть на увеличение фотографии в карточке товара, то отображается вырезанный фон – сделать увеличение фотографии со слоями. 
4) в опциях вместо фотографии опции на данный момент – часть дивана, хотелось бы чтобы в модальном окне отображалась ткань а не часть дивана. 
5) в категориях та же самая беда с главной фотографией – отображается голый диван, сделать так чтобы отображалась другая фотография и т.п. 

Прошу сразу указывать стоимость и время работы. Оплата по факту показа работы данного плагина на вашем тестовом домене

Поделиться сообщением

минутку, посмотрите пилю модуль выбора ткани http://netgon.ru/oc_fabrickchoice/index.php?route=product/product&product_id=42 но это все фигня изюминка в админке

http://prntscr.com/eyvgxw

Поделиться сообщением

MaDMaxX111, Это тоже довольно хорошее решение. Конечно больше меня интересует все таки привязка опций к слоям. Я пробовал отдельный плагин для вывода опций в модальном окне, но что-то не работает.

Поделиться сообщением

так у меня в модалке и отображается, можно конечно и слои сделать но смотрится пошло...... обращайтесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.